Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магнитная решетка и вы






Система решетки Земли имеет конкретную цель. Она тонко настроена и существует только по одной причине: развитие Человечества. Хотя вы могли бы подумать, что решетка – геологический признак физики планеты, она больше, чем это. Она – двигатель доставки информации в ДНК! Именно это делает система решетки. Она разговаривает с Человечеством, с каждым Человеком в отдельности, и является частью того, кем лично вы являетесь. Система решетки помогает как разделять, так и объединять вас. Она дает развитие, проблемы, решения и любовь. Именно к ней обращаются некоторые, когда думают о Боге! Некоторые скажут: “Крайон, мне не нравится идея введения физики в духовное царство. Мне не нравится, что решетка Земли становится частью духовного”. Я скажу... это именно так! Поскольку, как творцы (которыми вы и являетесь), вы создали все, что находится перед вами, включая испытание, дуальность, контракты и двигатель, доставляющий их клеточной структуре. Вы не можете отделить Духа от своей реальности. Вы можете верить, что существует нечто выше физического, но истина состоит в том, что духовность находится в центре всего физического. Вы не можете отделить Бога ни от чего!

Мы намереваемся раскрыть несколько признаков того, что вы называете ДНК. Магнитная решетка планеты очень сложная, но многие и многие годы она остается в основном как система доставки информации Человечеству. Существовало небольшое расхождение в терминах о том, что она делает, поскольку Человечество никогда не смотрело “вверх” и не думало, что решетку можно изменять. Оно никогда не высказывало намерения востребовать могущество, существовавшее на клеточном уровне, не раздумывало о том, что все в жизни можно изменить. Даже древние пророки давали информацию о том, что все можно изменить, но вы этого не сделали. Только на одиннадцатом часе созданного вами плана вы решили изменить свою реальность, и сделали это. Именно для того, чтобы это сделать, в 1989 году, для изменения решетки прибыла команда Крайона, для меня это “сейчас”. В вашем временном контуре, начался сдвиг магнитной решетки, и теперь вы знаете почему. Намерение создать новую реальность Земли потребовало изменения “двигателя” магнетизма, чтобы позволить вам стать сильнее. Позвольте продолжить.

Чтобы достичь Нового Иерусалима, чтобы начать принимать решения, чтобы изменить саму суть того, почему вы здесь, для более продолжительной жизни, для раскрытия науки, чтобы Дух говорил через Человеческое Существо и это было нормальным событием жизни, все общение посредством перемещения магнетизма, говорящего с вашей ДНК, должно быть “изменено”. Итак, система решетки начала двигаться! Вы сдвинули ее! Те, кто называют себя Сотрудниками Света, и духовные люди почувствовали это. Постепенно она начала изменяться, а затем ускоряться. Реальное изменение решетки было намного большим, чем магнетизм, который вы можете измерить с помощью компаса. Самые духовные аспекты силовых линий, их форма, единообразие, синхроничность с другими силовыми линиями изменились, чтобы создать новое развитие, новый потенциал Земли. Вместо уничтожения, вы “ехали верхом” на волне перемен, и вот ты сидишь здесь, Сотрудник Света, спустя год после завершения изменения решетки! Мы знаем, что некоторые почувствовали движение решетки. Мы знаем о вашей тревоге, но, поскольку происходит движение, в мире начали проявляться вещи, а новое перемещение энергии магнетизма подошло к черте, за которой оно начнет иначе действовать на планету и, наконец, станет устойчивым.

Позвольте рассказать о решетке. В четырехмерности (пространстве Человека), вы говорите, что у вас есть две спирали ДНК (в виде петель или торов). Это так. Те, кто говорит, что их у вас двенадцать, дают четырехмерное описание многопространственной головоломки. Реально, существуют только две биологические спирали. Все остальные, неупомянутые, неописанные и не видимые в четырехмерности, десять – это слои внутри тех двух, которые вы можете видеть. Они - не дополнительные спирали, петли или торы. Эти десять слоев лежат на биологических спиралях, и многие из них биологически взаимодействуют со спиралями, которые вы можете видеть. Итак, в действительности существуют две спирали с еще десятью межпространственными аспектами на них. Вот как вы приходите к 12. Видите? Десять вы не можете видеть, а два – можете.

Позвольте рассказать о вашей ДНК. Она магнитная, и, следовательно, отзывается на решетку! По отношению к магнетизму, гравитации, времени и распределению материи: Существует головоломка, которая никогда не раскрывалась. Это никогда не может быть сделано в рамках старой четырехмерной парадигмы. Сейчас, вдруг, в новой энергии, ваша наука начинает понимать, что в сердце каждого атома материи существуют, по крайней мере, одиннадцать измерений. (Мы говорили, что их двенадцать.) И вдруг, вы начинаете понимать, что даже время переменно. Позже, также появится знание, что перемещение материи из одного места в другое – также часть этого уравнения. Существует одна конкретная формула, чьими величинами являются гравитация, магнетизм, время и местоположение материи. Они сходятся вместе в грандиозном танце, который станет “материнским рудником” физики, когда они будут открыты и поняты. Когда это произойдет, вам будет представлена вся информация, но сейчас, позвольте рассказать о “паттерне”, как он работает для вашей ДНК.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.