Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единство человечества






«Живой» ченнелинг Крайона, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, август 2001 г.

Получено через Ли Кэрролла (за месяц до трагедии Башен-близнецов в США).

Оригинал: https://www.kryon.com/k_chanelVanc.html.

 

Перевод: КВП

(Этот ченнелинг - расшифровка последней встречи с Крайоном перед трагедией 11 сентября 2001 г.)

 

Приветствую вас, Дорогие, Я Крайон из магнетической службы.

Дорогие Люди, каждый из вас ангел, мы говорим вам: Присутствие в этом месте - это как дома. Мы втекаем сюда мягко, спокойно и с почтением к ангелам, которые сидят на этих стульях. Я говорю двум ушам, и мое сообщение читают два глаза. Мы приглашаем читателей в этот момент присоединяться ко всем тем, кто слушает. Читатели, мы понимаем, кем вы являетесь, и когда вы получили этот материал, что-бы начать читать. Это не случайность, что ваши глаза нашли на эту страницу. Мы все здесь вместе, слуша-тели и читатели.

Мы говорили это так часто, но мы должны подчеркнуть это вам: Слушатель, ты чувствуешь это как «сейчас»? Большинство из вас сказало бы «да». А также, читатель, ты чувствуешь это как «сейчас»? Те, кто читает, скажут «да». Тогда кто прав? Это которое «сейчас»? Мы указываем, что мы все здесь вместе, и это всегда было таковым. Если вы можете понять эту концепцию, то это не намного труднее, чем понять, что рядом с вами находятся все энергии тех, кто когда-либо жил!

Возможно, вы думаете, что когда вы визуализируете воображаемое место, никто не слушает? Каждый слушает! Когда вы кричите в сердцах от боли или расстройства, то вопрошаете: «Слушает кто-нибудь?» Каждый слушает! Вот почему это «сейчас» так глубоко наполнено потенциалом и ожиданием выхода твор-ческой энергии из тела Человека, который является единственным, кто может изменить самую ткань дейст-вительности в течение этой жизни и следующей, а также - тем, кто просто есть!

Все, чем вы когда-либо были, обернуто в то, кем вы являетесь теперь. Вся энергия того, что вы назы-ваете вашими прошлыми жизнями - все еще с вами. Вы все еще живете ими. Разве удивительно, что мы го-ворим вам: «Не пришло ли время вам нарушить обеты? Не пришло ли время вам изменить реальность, ко-торую вы ощущаете как неизменную?» Возникла новая парадигма. Она - об изменении. В прошлый раз, когда мы встретились с вами, мы сказали вам: ожидается, что изменение решетки должно быть скоро за-кончено. Мы дали вам некоторые временные рамки того, когда эти вещи могли бы произойти. Мы сказали вам, что не долго ждать в вашем линейном времени, когда вещи начнут проявляться для вас.

Позвольте мне спросить вас: Являются ли вашими те потенциальные проекты, которые кажутся для-щимися вечно? Возможно, Вы не можете завершить их. Были преграды в пути? Это расстраивало вас? Вы старались дотянуться, но оказались неспособны коснуться тех вещей, которые вам интуитивно обещал Бог? Наше время - не ваше время. Мы используем эту фразу теперь, и мы использовали ее прежде: Будет время, когда вещи ускорятся для вас, и ваша манифестация того, о чем вы просили, ожидали и говорили, начнет воплощаться, так как вы создаете их - все в атмосфере духовной стабильности и уместности. Вы привыкне-те к новой энергии; Третий язык примется за вас, и вы узнаете, что он подобен владению межпространст-венной связи с Духом все время, а не только в медитации.

Эти вещи останутся закрепленными в вашей действительности, и вы будете рассчитывать на них. Трудно строить дом на зыбком грунте, и уже десять лет мы говорим вам это. Изменение решетки осущест-вится и стабилизируется. И то, что расстраивает вас и блокирует ваш путь - то, что мы называем духовной тактикой остановки, удерживающей вас от слишком быстрого строительства, от строительства на шатком грунте, на неверном основании - все дано в любви. Мы слышим ваши расстроенные возгласы. Мы не хотим ничего из этого упрощать, но мы говорим, наслаждайтесь отдыхом, дорогие, придет время, когда будущее становится настоящим. Читатель отличается от слушателя, глаза отличаются от ушей, и все же вы - одна семья.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.