Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горностайка






Возле моей палатки появился охранник. В прошлое мое пребывание здесь меня замучили мыши. Их возня в палатке, пробежки по мне, лежащему в спальнике, не давали спать. Я попросил матушку Землю отвадить своих ребятишек от моей палатки. И вот уже месяц ¾ ни одной мыши не зашуршало. Следы вокруг палатки есть, но внутрь они почему-то не проникают. Потом понял почему. Рядом с их следами появились следы горностая ¾ главного мышиного врага. Сегодня ночью он через одну из дыр ворвался ко мне в палатку ¾ – видно, гнался за мышью. Я сделал неосторожное движение из спальника, и он стремглав выскочил из палатки через другую дыру. Горностай гораздо лучше кошки справляется со своей задачей. Он может залезть даже в мышиную норку. Где он, там мышам хана. На следующий день мы встретились с горностайкой нос к носу. Вечером после медитации под кедром я полез в палатку, а он выскочил мне навстречу. Посмотрел на меня черными бусинками: «Мол, все в порядке, хозяин, в палатке чисто, мышей нет», ¾ отчитался.

Жаль, что нет ни мяса, ни рыбы, ¾ покормить нечем. Мышей не будет ¾ убежит.

 

Инопланетянка

Еду в маршрутном такси. На одной из остановок вошла молодая женщина. Села напротив меня. Озабоченное лицо. Вся в себе. Не замечает ни меня, ни соседей. Смотрю ¾ инопланетянка. Оба полушария мозга вместо того, чтобы светиться, как бы покрыты сероватой вуалью. Будущее неопределенно. Личная жизнь проблемная. Видимо, эти проблемы настолько заземлили ее, что она перестала чувствовать связь со своей планетой, со своими братьями по разуму. Но почему они позволили ей «потеряться»? Нет, вижу, они наблюдают за ней. Для них это эксперимент. А ее Душа когда-то добровольно согласилась на этот эксперимент и из более высокой мерности перешла на нашу Земную, более грубую.

Они приходят, чтобы помогать людям оторваться от земного «корыта», научиться любви и стать Человеком. Но часто наша земная жизнь заставляет их играть по нашим правилам. И они забывают, кто они и зачем пришли на эту планету. Судьбы некоторых таких существ бывают трагичны. Одни оканчивают свою жизнь в Домах умалишенных, другие впадают в депрессию, третьи пытаются убежать от этой жизни с помощью суицида.

Мне так хочется сказать женщине, кто она, с какой планеты пришла, но я не имею права вмешиваться в эксперимент наших старших братьев. Каждый эксперимент, даже самый неудачный, трагичный, с нашей точки зрения, должен принести свой положительный опыт.

Кроме инопланетян, встречаются и ангельские существа. Одни из них светятся всеми цветами радуги. Они несут в мир любовь и радость. А в других эти цвета уже потускнели. Это наш мир гасит своей агрессией, страхом и бездуховностью эти Божественные маяки, посылаемые на Землю Высшими Силами, чтобы вывести нас из тьмы духовного невежества и деградации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.