Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Равноправие




Формально женщина в нашей стране свободна и пользуется теми же правами, что и мужчина. На самом деле такое «равенство» низводит женщину до положения рабыни. Мы перепутали гражданские права с ролевыми природными функциями мужчины и женщины. Пока за всю историю существования человечества ни один мужчина не выносил, не родил и не выкормил своим молоком ни одного ребенка. Именно на женщину Природа-Бог возложили обязанность продолжать и сохранять человеческий род. Но современные «прогрессивные» законы почти совершенно не учитывают роль женщины как хранительницы семейного очага и продолжательницы рода ¾ матери, жены, хозяйки. Слава Богу, хоть отпуск ей дают кратковременный по беременности и уходу за ребенком. Но дают не как матери, а как работнику, как рабочему винтику, который в это время в силу чисто физиологических причин не может выполнять своих обязанностей. Проходит срок, и мать вынуждена отдавать своего беззащитного грудного ребенка в случайные чужие руки. Фактически государство отнимает у матери ребенка, ввергая их обоих в тяжелейший стресс. Представьте себе ребенка, который не умеет ни говорить, ни обслуживать себя, который еще какает в штаны. И поле которого не сформировано. Единственной его защитой в это время является поле матери. И единственное питание, которое может снять стресс и будущие фобии, ¾ любовь матери. Даже не молоко, а именно любовь. А теперь представьте, какое может быть отношение к детям воспитателей и нянечек, получающих нищенскую мизерную зарплату. Конечно же, искренне любящие детей, добрые воспитатели и нянечки на такую зарплату не пойдут. Поэтому их места заняты, как правило, случайными, очень низкого сознания людьми, нравственно и морально искалеченными жизнью. И что они могут дать детям? Какие высокие духовные качества в них воспитать? Многие дети, надо отметить, самые чувствительные, самые высокие, после их «воспитательных» мер становятся психически больными. Комплексы «меня бросили», «меня не любят», «я никому не нужен» остаются в них на всю жизнь. Именно здесь, в этом пережитом стрессе нужно искать причины алкоголизма, наркомании, суицидов. Именно здесь сокрыты причины всех неудавшихся судеб, разрушенных семей, брошенных беспризорных детей, детской проституции, детского алкоголизма и детской преступности.

Им же не объяснишь, что государство вынуждает их мать идти на работу, перебирать никому не нужные бумажки. Тем, кто сегодня у руля, наплевать на этих детей, а вместе с ними и на будущее страны. Их избирают всего лишь на 4–5 лет. За это время они успевают прекрасно устроить свою жизнь и жизнь своих детей и внуков. А потому проблемы матерей их не волнуют. Если мать уходит на работу в 7 утра, а возвращается с работы в 8 вечера, то когда ей заниматься своим ребенком? А ведь на ней еще и хозяйственные работы: мытье полов, посуды, стирка, уборка, приготовление пищи… И ребенок оказывается вычеркнутым из этой жизни. Не случайно при такой жизни, при таких законах почти 70 % женщин узнают о своей беременности со страхом. 60 % беременных женщин делают аборты. Страшная цифра. Фактически это государство руками самих матерей заставляет убивать своих детей. Все религии признают такое убийство страшным грехом. Когда один взрослый человек убивает другого ¾ мы возмущены, устраиваем суды, приговариваем к расстрелу… А тут ежегодное убийство миллионов младенцев ¾ и полное молчание. Будто это обыденное житейское дело. И никого за это привлекать и судить не надо. При «душегубе» Сталине аборты были запрещены законом. А при наших «добрых и цивилизованных» демократах ¾ пожалуйста. Давайте не будем лицемерить и назовем вещи своими именами. Под маской демократов и демократии скрываются безжалостные убийцы в белых воротничках и белых медицинских халатах, и главная ценность для них ¾ рубль, доллар, евро. Главный бог, которому они поклоняются, ¾ золотой телец, и нет у них ни чести, ни совести, ни Родины.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.