Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля регулирует






 

Белое облако уперлось в гору. Крутнулось. Ткнулось еще раз в гору и снова отошло и словно задумалось. Потом его краешек потянулся туда, где гора была пониже. Потянула, потянула. За тоненькой струйкой потянулось все облако. Оно обошло гору и поплыло дальше.

Так облаками, то бишь водой, переносится информация по всей Матушке Земле. Облака рано или поздно падают на землю в виде дождя и снега. Земля принимает эту информацию, в том числе и ту, которая собирается ручьями и речками. Перерабатывает ее, анализирует в своей более тонкой структуре, которую мы называем ядром, магмой, и принимает соответствующее решение.

Например, на каком-то участке образовался излишек энергии, а на каком-то ее нехватка. Поднимается ветер, вихрь, ураган, пожар или «случайно» что-то где-то взрывается, рушится. Происходит мощный всплеск энергии, которая переносится туда, где создался ее дефицит. Или в том месте появляются новые виды растений, животных. Рождается много мальчишек или девчонок. Это идет балансировка энергий на Земле. Это она за всем следит, все контролирует и все устраивает. Она посылает запрос в Вышестоящие инстанции, там смотрят, что же произошло, почему образовался дефицит. И дают ровно столько, сколько необходимо для балансировки энергетического состояния планеты. Но за этот «дар» Земля должна заплатить другими видами энергии. Ничто просто так в мироздании никому не дается. Если тебе что-то дали, то знай — это аванс, это в долг, и ты должен обязательно вернуть его. Если не отдашь добровольно, через производство высоких духовных энергий, посредством творчества и высоких духовных переживаний, то у тебя изымут ее насильно: через болезни, катастрофы, неожиданные потери, через несчастья близких тебе людей. Тунеядцев Природа отвергает. Так что хочешь — не хочешь, работай. Коли взял — обязательно отдай, иначе все равно взыщут.

Вода испаряется со всей поверхности Матери Земли. И каждый ее атом несет информацию о состоянии того участка земли, откуда он вышел. По принципу подобия эта информация собирается в информационно- энергетические структуры. И в зависимости от объема этой структуры ею оказывается или позитивное, или негативное влияние на Землю. В зависимости от этого Земля и принимает решение: что с этими структурами делать? Как их сбалансировать? Как и чем нейтрализовать их дурное влияние. Эта нейтрализация может идти и через человека. Например, в каком-то городе или районе «вдруг» принимается решение о строительстве завода по утилизации отходов. Или «вдруг» закрывается свалка, и там ставят милиционера, или «вдруг» у какого-то инженера рождается идея создания фильтров на дымовых трубах и нейтрализации вредных выбросов в атмосферу. Так вот, ничего «вдруг» не бывает. Все в мироздании, в том числе и на земле, просчитывается, все учитывается, и когда необходимо, принимаются соответствующие меры. Наш мир управляем и Землей, и другими Высшими системами. И каждый из нас, каким бы крутым он себя ни считал, тоже управляем. Мы так же, как и все вокруг, задействованы в жесткой системе эволюционных законов и правил. Так что принцип: не хочешь — заставим, не можешь — научим, выдуман не коммунистами. Это общий эволюционный принцип. Лучше учитесь, не вынуждайте Высшие системы вас заставлять, потому что делают они это порой очень и очень больно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.