Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По закону эволюции






 

В июне этого года рухнула целая скала. Она перекрыла распадок. Образовалась насыпь из каменных глыб метров 300 длиной, 50 — высотой и 200–250 — шириной. Завалило и мое зимовье со всей оснасткой и припасами. И, главное, завалена прекрасная кедровая роща, которая была вокруг зимовья, и там, где образовалась насыпь, от вековых 15–20 метровых кедров не осталось и следа. Их прихлопнуло скалой сверху со всею живностью, что в них обитала. Как же и почему все это произошло?

Просто пришло время скале умереть или, вернее, перейти в иное качественное состояние. Сработал космический будильник, не последнюю роль в ускорении этого процесса сыграли и мои медитации. Миллионы и миллионы лет в скале шел незаметный для глаз эволюционный процесс. Накапливались определенные виды энергии, информация. И вот наступила критическая точка перехода. Скала рухнула и перешла в более тонкое, более разряженное информационно-энергетическое состояние. Теперь мхи, трава, деревья, вода, мороз, ветер и животные намного ускорят ее эволюционный процесс — разложат эти камни на еще более тонкое, дисперсное состояние. Ветер и вода разнесут их по долине и дальше. Постепенно ее элементы перейдут в траву и деревья. Эволюционный процесс еще более ускорится. Трава и деревья — более развитые существа. Накопленные ими энергии плюс информация переводят их структуру в другое качественное состояние: они становятся насекомыми, животными. Эволюционный процесс продолжает ускоряться. Насекомые и животные уже более подвижные энергоинформационные структуры. Они уже не как камни: получают информацию и миллионы лет ее перерабатывают, тем самым изменяя себя качественно. Животные делают это гораздо быстрее. И вот они достигают такого качественного информационно-энергетического состояния, что переходят на ступень человека. Далее уже идет процесс эволюции человека. Он еще быстрее накапливает информацию и качественно более тонкие энергии. По мере накопления он вначале, становится тем, кого мы называем святыми (светится). Далее его тело переходит в иное качественное состояние, более тонкое. Он становится невидимым для землян. Больше может на ней не воплощаться. Живет в более тонких мирах. Но и там процесс эволюции вещества, которое некогда было скалой, продолжается. И так, в течение биллионов лет, то, что было скалой, достигает уровня Бога — Творца. Я попытался проследить процесс эволюции материи на уровне форм. На самом деле эволюцию совершает Душа. Душа скалы, камня, травы, животного, человека, Бога.

Форма — это всего лишь некий вид инструмента, с помощью которого она эти эволюционные процессы совершает. Это своеобразные биолаборатории, биомашины, которые создают Высшие, для выработки и переработки грубых видов энергии во все более тонкие и тонкие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.