Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С маслом черного тмина, оличкым и миндальным маслами






Уникальный комплекс высококачественных масел для интенсивного ухода за волосами и кожей головы. Система комплексного восстановления обволакивает поврежденный волос защитным слоем, регенерирует его структуру и препятствует новым повреждениям. Масло черного тмина способствует регенерации кожи головы и волос благодаря высокому содержанию эфирных масел и ненасыщенных жирных кислот. Ценное миндальное масло улучшает расчесывание и придает волосам эластичность и насыщенный блеск.

Ёмкость: 5 ml

 

ГИДРО БУСТЕР

С маслом жожоба, миндальным маслом и маслом энотеры

Высококонцентрированный комплекс активных компонентов для ревитализации и регенерации сухой кожи головы и пористых волос. Препарат регулирует баланс влажности, эффективно препятствуя потере влаги клетками кожного покрова. Укрепляет корни волос и возвращает коже эластичность. Сбалансированный комплекс из масла жожоба, масла энотеры, миндального и оливкового масел разглаживает структуру волос, восстанавливает поврежденные участки и делает волосы послушными.

Ёмкость: 5 мл

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС

C аргановым и гранатовым маслами

Эликсир с аргановым маслом для регенерации уставших и безжизненных волос снабжает волосы и кожу головы ценными питательными веществами. Повышенное содержание эссенциальных кислот и природного антиоксиданта витамина Е способствует связыванию свободных радикалов, эффективно препятствуя ослаблению волос и клеток кожи головы под влиянием окружающей среды. Масло укрепляет корни волос и снабжает волосы дополнительной энергией и жизненной силой.

Ёмкость: 5 мл

 

МАСКА «АКТИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ»

ACTIVE HYDRO MASK
pH 3, 8 – 5, 0
для сухих волос

Окуните свои волосы в витаминную ванну!
Маска «Активное Увлажнение» мгновенно увлажняет и защищает волосы, устраняет спутываемость. Пантенол в составе маски проникает в клетки, восстанавливает их изнутри и защищает снаружи. При регулярном применении волосы становятся эластичными и легко расчесываются.

Ёмкость: 1000 мл

 

ШАМПУНЬ «АКТИВНЫЙ»

ACTIVE SHAMPOO
pH 4, 50 – 5, 50
с климбазолом против перхоти

Любуйтесь водопадом сияющих и здоровых волос!
Шампунь «Активный» с климбазолом — надежный помощник в борьбе против перхоти. Климбазол обладает противогрибковым действием и препятствует образованию перхоти. Шампунь регенерирует и оживляет волосы и кожу головы.
Не содержит парабены и силиконы.

Ёмкость: 1000 мл

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.