Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С кератином, протеинами пшеницы, креатином, пантенолом и кунжутным маслом






Маска с кератином, протеинами пшеницы, креатином, пантенолом и кунжутным маслом восстанавливает структуру Ваших волос изнутри и снаружи. Кератин и креатин в составе формулы проникают глубоко в корни волос и заботятся об эластичности и гладкой структуре каждого волоса. Волосы становятся блестящими и послушными.

Ёмкость: 200 мл

 

СПРЕЙ «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ»

PH: 4, 0–4, 5 с кератином и креатином

СПРЕЙ «КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ» для поддержания эффекта выпрямления непослушных волос, сохраняет эластичность и придает волосам естественный блеск. Идеален при применении утюжка для разглаживания волос.

Для получения более гладкой структуры на длительное время использовать спрей в 5-фазной системе выпрямления волос с выпрямляющим шампунем, кондиционером, бальзамом и сывороткой.

Ёмкость: 150 мл

 

СПРЕЙ «КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД»

PH: 4, 2–4, 8 с кератином, алоэ вера, экстрактом цветков суданской розы и пантенолом

СПРЕЙ «КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД» увлажняет волосы, улучшает их структуру и наполняет объемом. Экстракт цветков суданской розы оказывает антисептическое и противовоспалительное воздействие на кожу головы. Спрей облегчает расчёсывание волос и делает их эластичными.

Ёмкость: 150 мл

 

СПРЕЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ

PH: 3, 4–4, 5 с кератином и пантенолом

СПРЕЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ возвращает волосам природный блеск и шелковистую гладкость. Натуральный структурный протеин кератин повышает прочность волос, а пантенол эффективно питает и увлажняет их.

Ёмкость: 150 мл

 

СПРЕЙ «СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА»

PH: 5, 0–6, 0 с кератином, экстрактом грецкого ореха, пантенолом и УФ-фильтр

СПРЕЙ «СТОЙКОСТЬ ЦВЕТА» способствует стойкости цвета. Специальная формула с экстрактом грецкого ореха и УФ-фильтром препятствует воздействию УФ-лучей и сохраняет интенсивность цвета волос. Пантенол увлажняет волосы и облегчает их расчёсывание. Ваши волосы приобретают яркий сияющий блеск.

Ёмкость: 150 мл

 

СПРЕЙ-АНТИСТАТИК С ТЕРМОЗАЩИТОЙ

PH: 4, 0–4, 5 с кератином, креатином и пантенолом

СПРЕЙ-АНТИСТАТИК С ТЕРМОЗАЩИТОЙ защищает волосы от термического воздействия при использовании фена или утюжка. Кератин укрепляет волосы, а креатин придаёт волосам эластичность и укрепляет их структуру.

Ёмкость: 150 мл

 

ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС

PH: 5, 0–5, 5 с кератином, растительным комплексом и сульфатом цинка

Шампунь для жирных волос оказывает успокаивающее и дезинфицирующее действие на кожу головы. Волосы становятся гладкими и шелковистыми, приобретают естественный блеск.

Ёмкость: 250 мл

 

ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.