Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстанавливающая Маска с кератином






КЕРАТИНОВАЯ СЕРИЯ

СЫВОРОТКА ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС

PH: 4, 5 — 5, 2

С кератином и креатином

Сыворотка с кератином и креатином для выпрямления структуры волос. Регулярное применение делает непокорные и спутанные волосы послушными и блестящими. Препарат идеален при применении утюжка для разглаживания волос.

Ёмкость: 10 мл

 

СЫВОРОТКА ДЛЯ ОБЪЕМА ВОЛОС

PH: 4, 7 — 5, 2

С кератином, облепихой и чистым пивом

Сыворотка с кератином, облепихой и чистым пивом укрепляет структуру волос. Действующий комплекс, идеальный для тонких волос, придает волосам объем и натуральный сияющий вид. Кератин заметно оздоравливает структуру волос.

Ёмкость: 10 мл

 

СЫВОРОТКА ДЛЯ УСТАЛЫХ ВОЛОС

PH: 4, 5 — 5, 2

С кератином, алоэ вера и экстрактом суданской розы

Сыворотка снабжает волосы необходимой влажностью, возвращает их эластичность и упругость. Препарат способствует восстановлению структуры и жизненной силы уставших волос. УФ- фильтр в составе рецепта защищает волосы от негативного влияния солнечных лучей.

Ёмкость: 10 мл

 

СЫВОРОТКА «ЦВЕТ И БЛЕСК»

PH: 4, 9 — 5, 3

С кератином и экстрактом грецкого ореха

Сыворотка с кератином и экстрактом грецкого ореха позволяет окрашенным волосам засиять. Препарат сохраняет и освежает цвет окрашенных волос. Обогащенный кератином действующий комплекс усиливает интенсивность цвета и делает волосы ощутимо послушными, эластичными и блестящими.

Ёмкость: 10 мл

 

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС

PH: 7, 5 – 8, 1

С кератином и кондиционирующими веществами

Бальзам с кератином и кондиционирующими веществами заботится о гладкости Ваших волос, устраняет их спутывание, придает им блеск и эластичность. НЕ СМЫВАТЬ!

Для получения более гладкой структуры на длительное время использовать бальзам в 5-фазной системе выпрямления волос с выпрямляющим шампунем, кондиционером, спреем и сывороткой.

Ёмкость: 75 мл

 

ФЛЮИД С КЕРАТИНОМ ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ ВОЛОС

PH: 6, 0 – 7, 0

С кератином

Флюид с кератином ухаживает за сильно поврежденными волосами и ломкими кончиками и выравнивает структуру волос, не утяжеляя их. Волосы приобретают натуральный блеск и эластичность.

Ёмкость: 75 мл

 

МАСКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ

PH: 4, 0 – 5, 0

С кератином, экстрактом грецкого ореха, оливковым маслом, пантенолом и уф-фильтром

Маска для окрашенных волос с кератином, экстрактом грецкого ореха, оливковым маслом, пантенолом и уф-фильтром сохранит великолепие и сияние цвета ваших волос. Действующий комплекс, обогащенный кератином, защищает и усиливает интенсивность краски и делает волосы послушными.

Ёмкость: 200 мл

 

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА С КЕРАТИНОМ

PH: 5, 0 – 6, 0






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.