Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абрахам говорит с Джерри и Эстер






Мы с огромным энтузиазмом начинаем писать следующую книгу, потому что, пока мы пишем эти слова на бумаге, мы уже предчувствуем огромную роль, которую они сыграют в жизни тех, кто прочтет их.

Мы с восторгом проецируем эту работу в ваше физическое будущее.

 

Каждое физическое Существо, которое отреагирует на нашу работу, сделает это по-своему, но каждая реакция для нас имеет ценность, причем равную. То есть мы не стремимся получить за свое участие нечто конкретное. Мы знаем, что все реакции обладают ценностью.

Поэтому мы не пытаемся с помощью этой книги навязать конкретные убеждения и не стремимся к определенным реакциям. Мы предлагаем вам эту книгу в чистой радости со-творения, с не-физической перспективы для тех, кто сейчас сфокусирован в физическом мире.

 

Физический человек по ряду причин часто сопротивляется попыткам поведать ему что-то новое.

 

В некоторых случаях он верит, что у него уже есть ответы на все вопросы, потому что он полностью погружен в традиции и убеждения тех, кто окружал его в момент рождения. Поэтому он не способен принять, что существуют другие не менее ценные и реальные идеи, отличные от тех, что приняты в его семье, религиозном кругу, стране.

 

В других случаях его убеждения не совпадают или не гармонируют с новой информацией. Поскольку новые идеи не совпадают со старыми, он испытывает страшную неуверенность и цепляется за старые убеждения, чтобы сохранить или защитить их.

 

Ну а в отдельных случаях человек ни к чему не стремится, поэтому новая или другая стимуляция кажется ему навязчивой, поэтому он сопротивляется ей. Он так часто испытывал боль неудовлетворенных желаний, что больше ничего не хочет. Он решил, что проще принять все как есть и не просить перемен, чем желать их и не получить.

 

Поэтому, представляя эту книгу в ваш физический мир с нашей не-физической перспективы, мы отчетливо понимаем, что ее примут не все. Те, кто получат от этой книги нечто ценное, уже понимают, что развитие бесконечно. Те, кому эта книга поможет в развитии и радости, не считают, что им уже известны все ответы. Прежде всего мы обращаемся к тем физическим Существам, которые уже поняли из своего жизненного опыта, что развитие бесконечно и с ответом на каждый вопрос возникают новые более важные вопросы, за которыми в свою очередь следуют более ясные ответы.

 

Больше всего от этой книги получат те, кто понимает, что не могут испытывать то, что находится за границами их нынешних убеждений. Для тех, кто готов внимательно и осознанно изменять или заменять некоторые существующие убеждения, это может стать препятствием на пути стремления к свободе, развитию, радости. А те, кто достаточно смел, чтобы думать самостоятельно, используют собственный бесценный жизненный опыт так, как предполагалось, — как процесс получения собственных выводов.

 

Эта книга будет крайне полезна тем, кто осознал, что хочет тех вещей, ситуаций, отношений, которых сейчас у них нет.

 

Эта книга также будет крайне полезна тем, кто сейчас переживает трудности, болезнь, тяжелые испытания или негативные события.

 

Мы пишем эту книгу в помощь тем, кто искренне желает получить Сознательный Созидательный Контроль над своей жизнью. Она создается, чтобы помочь вам делать то, что вы собирались делать, принимая решение прийти в физическое тело.

 

Поэтому мы с огромным энтузиазмом и радостным предвкушением приступаем к работе над новой книгой.

 

Нас действительно вдохновляет на это радостное творение, знание о существовании тех, кому необходимы эти слова. Мы знаем, что Закон Притяжения привлечет к этой книге тех, кому необходимо то, что в ней содержится.

 

Издательство «Весь» — ДОБРЫЕ ВЕСТИ

 

— 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.