Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Сегодня вечером, стараясь быть как можно непримечательным, я разъезжаю на Jeep, оставшемся у меня еще со времен Сэм






 

Лукас Вульф

 


Сегодня вечером, стараясь быть как можно непримечательным, я разъезжаю на Jeep, оставшемся у меня еще со " времен Сэм". Я не еду к дому Сиенны, даже зная, что там находится мое самое сокровенное счастье. Я просто направляюсь из одного местного бара, который часто посещаю, с тех пор как переехал в Лос-Анджелес, до другого бара, посетителем которого мне тоже нередко доводиться быть. В центре города куча маленьких дрянных местечек, которые представляют собой нечто среднее между баром и ночным клубом. Здесь дешевое пиво, хорошая музыка и толпа завсегдатаев, которым по большому счету плевать, Лукас Вульф я или бездельник с несколькими долларами в кармане и желанием их потратить.

Сегодня многолюдно, так что приходится навернуть пару кругов по району, чтоб найти свободное место для парковки. Когда я наконец-то паркую свой Jeep - в двух кварталах от бара - то сую двадцать долларов, которые нашел в подстаканнике на центральной консоли под дворник. Спать до обеда - мое проклятие, особенно, когда я напиваюсь накануне ночью, и в результате я не успеваю перепарковать мою машину вовремя. Забирать со штраф стоянки ее приходится Кайли, а она всегда расстраивается по этому поводу, а мне сейчас достаточно ее нытья на счет моих поступков по отношению к Сиенне.

- Выбрось Рыжую со своей головы, сукин сын. По крайней мере, на сегодняшний вечер, - говорю я самому себе.

Впихнув ключи в карман, я быстро иду два квартала к бару. Охранник не останавливает меня, чтобы проверить мое удостоверение личности. Он просто отступает в сторону, приподнимает свой подбородок в знак признательности и раздражающе усмехается мне. Какое-то время я не был в этом месте, но в последний раз, в начале января, я уехал отсюда с одной из барменов и ее подружкой.

Когда адаптируюсь к тусклому освещению бара, мой телефон вибрирует. Сначала я игнорирую его и фокусирую свое внимание на песне Drowning Pool " Bodies", но после того как звонок повторяется еще несколько раз, я вытаскиваю сотовый из кармана. Я не удивлен, обнаружив сообщения от своей сестры.

11: 29 вечера: Ты в порядке, Лукас?

11: 44: Потому что Уайтт сказал, что ты не в лучшей форме.

11: 48: Лукас?

Делая пометку себе выбить все дерьмо из Уайта, в следующий раз как его увижу, я отвечаю Кайли, и при этом раздраженно ворчу. Я даже близко не так быстро отвечаю, как Кайли, потому что как только отправляю ей смс, сообщая что со мной все в норме и желая ей хорошей ночи, в которую она не станет лишний раз трахать мне мозги, она снова мне пишет.

11: 52: Ты ответил слишком быстро. Что-то случилось?

Одна из барменов - слава богу, не та, с которой я уехал домой пару месяцев назад - наклоняется над стойкой, и ее губы растягиваются в широкой улыбке.

- Расслабься, мистер Рокзвезда. Ты сейчас раздавишь его на кусочки, - она кивает головой в сторону телефона, что я сжимаю в своей ладони. Я тоже смотрю на него и ослабляю свой захват, заслужив ответное " так-то лучше" от блондинки. - Давно тебя не видела здесь. Был занят?

Я чертовски сильно пытаюсь вспомнить ее имя. Бегаю по ней взглядом, стараясь отыскать именную табличку. Когда не нахожу, приподнимаю уголок своих губ и пожимаю плечами.

- Новая музыка и другое дерьмо.

- Ну, тогда я рада, что ты отсутствовал, - перебрасывая свои длинные прямые волосы через одно из обнаженных плеч, она распрямляет спину, но прямо перед этим специально сжимает свои груди вместе так, что они почти выпрыгивают из ее черной блузки на бретельках. - Я чертовски обожаю твою музыку, - она подмигивает мне одним глазом, который, к слову, чрезмерно подведен карандашом, и в этом жесте явно читается приглашение. В ответ я посылаю ее на хрен, заказывая, как обычно пиво Сэм Адамс, а девушка улыбается еще шире прежнего. - Все, что угодно для тебя.

Я слежу за ее немного напряженными и чувственными движениями, пока она хватает мой напиток, и наконец-то замечаю именную табличку, приколотую к подолу ее блузки. Она делает вид, что не замечает усмешек тех уебков, что сидят в остальной части бара, когда поворачивается ко мне с двумя бутылками вместо одной, что я заказывал. Я не возражаю, благодарно принимая пиво с ее рук.

- Тебе выбить чек сразу или как?

Я делаю глоток пива, зависая на двадцать секунд, прежде чем кивнуть.

- Я буду здесь еще какое-то время.

- Мне следует забрать твои ключи от машины? - она уже протягивает руку, демонстрируя кучу тату в виде звездочек на своем запястье. - Давай, дай их сюда, Рокзвезда.

И вот еще один намек на приглашение, в ответ на которое любой мужчина в этом баре схватил бы девчонку и трахнул ее в ту же секунду, но я - не они. Я качаю головой.

- У меня хороший самоконтроль.

Она делает шаг назад, вытирая руки о переднюю часть своих узких джинсов.

- О, я слыхала. Дай мне знать, если тебе что-то будет нужно, ладно?

- Не волнуйся, если что я позову тебя.

Она сосредотачивает свои усилия на другом клиенте, оставляя меня наедине с пивом и моим несчастьем. Я сижу, сгорбившись над своим напитком и гадая, что на хрен со мной не так. Два месяца назад я бы отвез эту барменшу в гостиницу и взял бы все, что только она пожелала бы мне дать, склоняя ее к тому, чтобы предложить мне еще больше.

Сейчас же, я - это.

Мой мозг настолько ебнулся, что я могу услышать мягкий голос Сиенны с южным акцентом в звуке песни Slipknot “Snuff”, которая играет на музыкальном автомате.

Я выпиваю залпом содержимое своей бутылки. Вторую бутылку выпиваю еще быстрее, проверяя, выйдет ли у меня на хрен притвориться, что я не слышу ее голоса. Когда в рекордные сроки я заканчиваю с пивом, то машу блондинке бармену. Широко распахивая глаза от удивления, она поднимает палец, давая мне знак, что подойдет через секунду. Когда девушка поворачивается снова к очередному клиенту, я следую за ней взглядом и осознаю, что знаю женщину, которая прямо сейчас заказывает напиток.

Может я ее трахал раньше?

Я отбрасываю эту мысль, потому что помню все свои одноразовые трахи и каждую секунду мимолетного секса, что у меня были.

Может она одна из подруг Кайли?

Эту идею я отметаю так же быстро, как и предыдущую. Моя сестра не дружит с женщинами - она не доверяет никому, кроме своего друга Хейди.

Так какого черта я знаю эту брюнетку?

Может она бывала за кулисами? Журналистка? Или...

И тогда это поражает меня, как серпом по яйцам - старое воспоминание о том, как несколько лет назад я приезжал к ее квартире, готовый просить прощения за то, что облажался, и эта женщина ответила мне.

Тогда она сказала, что Сиенна была ее соседкой по квартире и что она съехала.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.