Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Следующие две с половиной недели я надрываю задницу, подготавливая Десять дней для включения композиции в мой сольный альбом






 

Лукас Вульф

 


Следующие две с половиной недели я надрываю задницу, подготавливая " Десять дней" для включения композиции в мой сольный альбом. Это отнимает много времени, но стоит того, я получаю творческое наслаждение, которое не чувствовал уже пару месяцев. Прямо после того, как я записал песню - потребовалось несколько проб, чтобы в результате получить версию, которая меня удовлетворила, была проста и приятна на слух - и отправился в бар, мне звонит Кайли, сообщая, что Синджин наконец выписался с реабилитационного центра. Сперва я сомневаюсь, стоит ли встречаться с ним незамедлительно. Я не столь раздражен произошедшим между ним и Сиенной в Нэшвилле; у меня было два месяца, чтобы успокоиться после всех тех глупостей, что он наговорили ей, когда был под кайфом. Что меня волнует, так это – готов ли Син меня видеть.

Я знаю его с детства. Знаю его логику мышления. И знаю, что он переживает о случившемся. Встреча со мной лишь усилит его переживания.

– Не будь таким нелепым, Лукас, – говорит нетерпеливо Кайли, когда я высказываю свои размышления на сей счет. – Конечно, он хочет тебя увидеть. Не веди себя как друг-придурок, – даже не видя сейчас Кайли, я могу представить, как она хмурится, прищуривая глаза, как разочарованно проводит рукой по своим волосам нового цвета – самое ужасное сочетание красного и почти белого блонда.

– Перестань играть роль посредника в моей группе, – это именно то, что Кайли делает в течение довольно длительного времени. С самого основания YTS моя сестра убеждена, что в любой момент группа может развалиться. На другом конце линии Кайли издает низкий звук, и я стону. – Но расслабься, я поеду к нему, – однако, мои пальцы невольно сжимают ни в чем неповинный стакан с остатками пива. Я даю знак Луизе, она сочувственно кривит губы и кивает.

Моя сестра вздыхает.

– Хорошо. Что ж, увидимся завтра? Я сказала Сину, что заберу его в обед, так что могу заехать к тебе домой и захватить тебя около...

– Я сам заеду за тобой, – перебиваю я. Маленькая машина Кайли доводит меня до бешенства, а мой лоб ударяется о потолок, каждый раз как я забираюсь в это авто. Сестра не может водить мой Jeep, потому что он на механической коробке передач, а я пока что не доверяю ей достаточно, чтобы дать ключи от своей Audi. – Увидимся в одиннадцать.

Луиза толкает мой напиток по барной стойке, и я беззвучно говорю ей спасибо. Она подмигивает, а потом отворачивается и вытирает стойку.

– Тебе лучше не опаздывать.

– В любом случае, увидимся завтра, – Кайли так и не предоставляется возможность ответить, потому что я кладу трубку и перевожу телефон в беззвучный режим до того, как сую его себе в карман.

– Проблемы с рыжей? – спрашивает Луиза, притворяясь, что внимательно разглядывает пятно на столешнице, которого абсолютно, мать вашу, не существует.

Я выгибаю бровь.

– Хмм?

– Рыжая, которая была здесь в ту ночь, когда я подбросила тебя до дома, – говорит она. Когда я продолжаю напряженно смотреть в ответ, она опускает глаза и еще активнее скребет стойку. – Я предположила, что вы снова вместе, и что возможно, это она тебе звонила.

В прошлый раз, когда я был здесь, я рассказал Луизе лишь о том, что Сиенна работала над съемками клипа на песню " Снова ты". И ближе всего к теме отношений мы подошли, когда решили вместо того, чтобы ехать к Луизе домой, отправиться в круглосуточный ресторан. Она рассказала мне о своем последнем парне – каком-то ублюдке, чья жена два месяца назад порезала шины на ее машине и выбила лобовое стекло. Я же рассказал ей, что облажался, что начал исправлять все в своей жизни, и какой тупица ее бывший. В ответ она снова спросила меня, не хочу ли я поехать к ней домой.

– Тебя зовут, – я указываю Луизе на группу шумных придурков, которые машут ей с другого конца бара. Она бросает тряпку на столешницу и когда уже направляется в их сторону, я тихо добавляю. – И это была не она.

Барменша медленно кивает.

– Как бы то ни было, я надеюсь, у тебя все наладится, – она кусает свою нижнюю губу. – Даже несмотря на то, что ты меня отверг.

– Я – не то, чего ты хочешь, – говорю я, но мой голос звучит более холодно, чем мне того хотелось бы. Луиза качает головой.

– Да что ты говоришь, Вульф, – она прекращает покусывать губу и разворачивается, оглядываясь через плечо, чтобы проверить, не смотрю ли я на ее задницу. Когда Луиза понимает, что данная часть ее тела меня не интересует, она разочарованно улыбается. – Дай знать, если что-то понадобится.

Больше Луиза ко мне не подходит, и хотя я знаю, что она делает это преднамеренно, когда ухожу, я все равно машу ей рукой, прежде чем выйти за двери бара.

 

***

 

Кажется, впервые за много лет, мне снится что-то не саморазрушительное. Не какие-то сожаления о прошлом, не лажи и не случайная херня, а настоящий сон о ней. О Сиенне. О том дне, который мы провели в Атланте, прямо перед тем как я облажался. Она снится мне в той постели в Четырех Сезонах, ее волосы обрамляют лицо, а розовые губы изогнуты в мягкой улыбке.

– Какая гитара твоя любимая, – спрашивает она, поворачиваясь ко мне лицом.

– Зависит от дня, – говорю я.

Она проводит кончиком языка по своим губам, увлажняя их. С ее стороны это достаточно невинное движение, но его хватает, чтобы мой член стал твердым, как скала. Это всегда было тем, что я любил и ненавидел в Сиенне.

– Ладно, а какая сегодня?

– Лес Поль.

– Почему?

Я провожу пальцами по ее идеальной груди, касаясь того места, где прошлой ночью поцарапал ее кожу медиатором.

– Потому что она единственная, играя на которой, я использую медиатор, которым прикасался прямо здесь.

Опираясь на один из локтей, она опускает взгляд своих голубых глаз на небольшое пространство белой простыни между нашими телами.

– Ты вызываешь во мне желание... – начинает Сиенна. А затем переходит на шепот. – Забудь, – я скольжу рукой по ее груди к основанию изящной шеи, а затем к подбородку, отчего девушка вздрагивает. Я вынуждаю ее снова взглянуть мне в глаза.

– Расскажи мне, какие желания я у тебя вызываю, – рычу я. Потому что есть шанс, что я могу хотеть этого больше, чем она сама.

Сиенна стискивает зубы, но я просовываю кончик своего большого пальца между ее губ, ощущая трепет удовольствия, когда она сильно прикусывает его.

– Ты вызываешь у меня желание потерять саму себя.

– Именно это ты должна сделать, – я пододвигаюсь к ней ближе. – Я хочу себе каждую частичку тебя, Сиенна.

Она запрокидывает голову назад и смеется.

– Дай угадаю? Чтобы ты мог использовать на мне весь арсенал своих медиаторов?

– Только когда ты стискиваешь свои зубки, – предупреждаю я, и она прерывисто вдыхает.

Я убираю руку от ее подбородка и обнимаю девушку за плечи, пока осторожно не сжимаю ее затылок. Беря ее пальцы своей второй рукой, я прижимаю ладонь Сиенны к своему члену. Ее глаза округляются.

– Боже, Лукас, – говорит она сурово.

Я грубо сжимаю ее пальцы. Она испускает раздраженный гортанный стон и усиливает на мне захват.

– Иди сюда, – приказываю я, проскальзывая рукой между ее бедрами, раздвигая их так, чтобы я мог усадить ее поверх себя. Краснея, Сиенна садится вертикально и сжимает мои бока своими длинными ногами. Рукой она отбрасывает рыжие волосы с лица, и от этого я буквально на хрен слетаю с катушек. – Мне нужно быть внутри тебя.

– Да, – соглашается она. Я тянусь и прижимаю ладони к ее лицу, а она немного приподымает свои бедра, медленно и осторожно принимая мой член внутрь себя. Блядь. Блядь. Раскачиваясь взад-вперед, она стонет. – Лукас?

Я зажмуриваю глаза.

– Мммхмм?

– Я люблю тебя, – говорит она, задыхаясь.

Мои глаза открываются, и я осознаю, что нахожусь не в гостиничном номере с Сиенной, а лежу в своей кровати в Лос-Анджелесе. Один.

– Я люблю тебя, тоже, – говорю я вслух.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.