Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон жизненной энергии






Для поддержания жизни тело должно обладать праной, ци, или жизненной энергией. Процесс выздоровления можно ускорить путем увеличения уровня жизненной энергии на больной части (частях) тела и во всем теле.

В химии электрическая энергия иногда используется в качестве катализатора для повышения скорости химической реакции. Солнечный свет может влиять на химическую реакцию - это свойство лежит в основе фотографии. Электричество применяется в электролизе для ускорения, либо для проведения химической реакции. Подобным образом, в праническом целительстве прана, или жизненная энергия, является катализатором, ускоряющим биохимические реакции, вовлеченные в процесс естественного выздоровления тела: при подпитывании пранической энергией больной части тела скорость излечения значительно повышается.

То, что мы называем чудесным исцелением, является ничем иным, как увеличением скорости самоизлечения организма. В праническом целительстве нет ничего сверхъестественного или паранормального. Оно основано на естественных законах, о которых многие люди просто не подозревают.

Если наука до сих пор не может обнаружить и измерить жизненную силу, или прану, это не означает, что прана не существует или что она не влияет на здоровье организма. В древние времена люди не знали о существовании электричества, его свойствах и практическом применении. Но это не означает, что электричество не существует. Наше незнание не меняет действительности; оно лишь изменяет наше восприятие действительности и приводит к неправильному восприятию или к неправильному пониманию реального и нереального и наших возможностей.

Дети обладают большей энергией, чем пожилые люди. Вы, конечно же, замечали, что дети много двигаются с утра до вечера и при этом они практически не устают. У кого скорее заживает перелом - у ребенка или у пожилого человека? У ребенка перелом заживает быстрее, в то время как у пожилого человека перелом заживает очень медленно, а иногда и вообще не заживает.

Что возможно с помощью пранического целительства?

1. С помощью пранического целительства родители могут понизить температуру у больного ребенка в течение всего нескольких часов и исцелить его в течение одного-двух дней - в большинстве случаев.

2. С помощью пранического целительства можно облегчить головную боль, боль в животе при метеоризме, зубную боль, боль в мышцах - практически немедленно в большинстве случаев.

3. Кашель и простуду можно исцелить в течение одного-двух дней. Понос можно вылечить в течение нескольких часов - в большинстве случаев.

4. При тяжелых заболеваниях, таких как болезни глаз, печени, почек и сердца, состояние можно улучшить за несколько сеансов и исцелить - в течение нескольких месяцев - в большинстве случаев.

5. Праническое целительство увеличивает скорость самоизлечения организма в три или более раз по сравнению с нормальной скоростью выздоровления.

Это всего лишь некоторые возможности пранического целительства. Все они предполагают, что целитель обладает определенной степенью мастерства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.