Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровни пранического целительства






Праническое целительство имеет несколько уровней, которые начинаются с простых понятий и техник и постепенно усложняются.

Первый уровень: Элементарное праническое целительство

Концепциям и техникам этого уровня легко научиться. Требуется обладание осязательной концентрацией. Основными принципами и приемами можно овладеть приблизительно за 3-5 занятий, после чего ученик может начать практиковать простое праническое целение. Для того чтобы умело овладеть этим уровнем, требуется несколько дней, несколько недель или несколько месяцев регулярных занятий и практики - в зависимости от отношения ученика.

Второй уровень: Промежуточное праническое целительство

Этот уровень все еще легок. На этом уровне применяется праническое дыхание. Обладание зрительной концентрацией желательно, но все еще необязательно. Как и на первом уровне, овладеть основными принципами и приемами можно примерно за три-пять занятий, после чего ученик может начать целить более сложные заболевания. Для того чтобы умело овладеть этим уровнем, требуются регулярные занятия и практика в течение от нескольких недель до двух месяцев - в зависимости от отношения ученика.

Третий уровень: Праническое целительство на расстоянии

Этот уровень подразумевает постепенное развитие психических способностей ученика. Для того чтобы научиться точно ставить диагноз и вызывать специфические, точные и предопределенные результаты, может потребоваться от нескольких недель или месяцев до одного-двух лет регулярных занятий и практики.

Четвертый уровень: Продвинутое праническое целительство

Непременно требуется применение техник визуализации и глубокое понимание природы болезней и свойств различных типов праны. Продвинутые пранические целители должны иметь сильное энергетическое тело и большую внутреннюю ауру. Этому уровню обучает книга Чоа Кок Суи " Продвинутое праническое целительство". Продвинутое праническое целительство использует цветную прану и специальные целительские приемы, дающие более быстрые результаты. Для того чтобы овладеть продвинутым праническим целительством, требуется не менее одного-двух лет регулярной практики.

Пятый уровень: Праническая психотерапия

Праническая психотерапия представляет собой продвинутое праническое целительство, применяемое в сфере психологических заболеваний. Практикующий должен овладеть по крайней мере промежуточным праническим целительством. Этому учит книга Чоа Кок Суи " Праническая психотерапия".

Шестой уровень: Праническое целительство кристаллами

В праническом целительстве кристаллами для повышения эффективности лечения применяют кристаллы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.