Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа тура. День 1 28.12 Выезд из Одессы поездом № 136 на Черновцы. День 2 29.12 Прибытие в Черновцы






 

День 1 28.12 Выезд из Одессы поездом № 136 на Черновцы.
День 2 29.12 Прибытие в Черновцы. Экскурсия по городу, переезд в Косовский район. Размещение в отеле. Номера категории стандарт, стандарт- плюс, полулюкс под дерево. Размещение. Свободное время. Знакомство с территорией, пользование инфраструктурой отеля.
День 3 30.12 Завтрак. Пешеходная экскурсия-прогулка «Легенды Сокильского Хребта»(4 часа) уникальными тропами этого края с впечатляющими горными пейзажами. Возвращение в отель, отдых, ужин (факультативно). Посещение бассейна или гуцульской бани.
День 4 31.12 Завтрак. Автобусная экскурсия «Чудеса Карпат» (3 часа) по маршруту: Куты-Вижница-Ривня-Виженка-Подзахаричи-Великий Рожин. Возвращение в отель. Праздничный обед с живого огня. Подготовка к новогоднему банкету. ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2016 ГОДОМ! Новогодний банкет в ресторане отеля с праздничной шоу программой.
День 5 01.01 Поздний завтрак. Свободный день. Посещение соляной комнаты, рыбалка, верховая езда, прогулки на бричках, катание на квадрациклах, катание на лыжах/санках и др.
День 6 02.01 Завтрак. Автобусная экскурсия «Знаменитый Космач» называют «сердцем Гуцульщины. Тут уникальным образом сохранились древние традиции и обряды. Это место славится своими мастерами, изготовляющими народные музыкальные инструменты и большим количеством талантливых музыкантов. На горе Руно находится смотровая площадка, построенная еще во времена Австро-Венгерской империи. Именно здесь снимались многие фильмы. Дорога сюда пролегает через Косов и Шишоры, которые позволяют не только познакомиться с историческими памятками этого края, но и в полной мере насладится уникальной красотой Карпат. Возвращение в отель. Ужин (факультативно). Отдых. Пользование инфраструктурой отеля.
День 7 03.01 Завтрак. В 12: 00 освобождение номеров. Выезд в Ивано-Франковск. Автобусная экскурсия по городу Ивано-Франковск. Обед в центре города (факультативно). Свободное время до отправления поезда. Отправление поезда в 18: 23.
День 8 04.01 Прибытие в Одессу в 9: 32.

Стоимость тура на 1 чел. при проживании в:

 

Категория номера Кол-во чел. в номере Стоимость
Стандарт 2 чел. 4995 грн.
Стандарт-плюс 2 чел. 5150 грн.
Полулюкс под дерево 2 чел. 5500 грн.

В стоимость включено:

Проживание 6 дней/5 ночей в номере выбранной категории

Питание: завтраки +праздничный обед 31.12

Новогодний банкет в ресторане с шоу программой

Сопровождение группы

Мед. Страховка

В стоимость не включено:

Ж.д. проезд Одесса-Черновцы-Ивано-Франковск-Одесса

Экскурсии

Дополнительное питание

Пользование инфраструктурой отеля.

 

По вопросам бронирования обращайтесь:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.