Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря 2015 г.– 04 января 2016 г.






Программа тура

 

1 день 28 декабря 19: 10 Отправление поездом №136 Одесса – Ивано Франковск
2 день 29 декабря 07: 32 прибытие в Ивано Франковск   Трансфер в п. Татаров к базе «Коруна» рассчитывается индивидуально. Размещение в отеле «Коруна» В отеле гармонично объединены национальные гуцульские традиции и современные блага комфорта и романтики. Интерьер выдержанный в традициях Карпатского региона: сочетание дерева и камня, живого огня камина и старинной мебели, современных деревянных домиков и отреставрированных традиционных гуцульских домиков. Ужин (факультативно). Знакомство с территорией, свободное время для посещения травяной купели, русской бани (факультативно, бронировать заранее).
3- 6 день 30.12-2.01 31.12 – 01.01 Отдых на базе, заказ экскурсионных программ, катание на лыжах на курорте Буковель (п. Татаров в 14 км от курорта Буковель). Буковель – это крупнейший горнолыжный курорт Украины с очень развитой инфраструктурой, расположеный в красивейшей части Карпат, среди первозданной красоты гор и лесов. Горнолыжные трассы здесь широкие, количество трасс – 63 и все оборудованы снежными пушками. Также насчитывается 16 подъемников с пропускной способностью 34700 человек/час. Лыжная школа предлагает уроки как для взрослых так и для маленьких лыжников.   Новогодний банкет в ресторане отеля Домашняя кухня, традиционное украинское меню новогоднего банкет  
7 день 3.01   Завтрак. Освобождение номеров. Трансфер в Ивано Франковск. Посадка на поезд в 18: 23.

 

Стоимость тура на 1 чел. при проживании в:

 

Категория номера Количество человек Стоимость на 1 чел. (грн) Стоимость на 1 ребенка с 5 до 11 лет (грн) Стоимость на 1 ребенка с 12 лет (грн)
Стандартный номер 2+1      
Номер полулюкс 2+1      

 

В стоимость входит:

Проживание в номере выбранной категории

Питание: завтраки

Новогодний банкет с шоу-программой

В стоимость не входит:

Проезд ж.д. Одесса-Ивано Франковск-Одесса

Трансфер Ивано Франковск-Татаров-Ивано Франковск

Трансфер Татаров-Буковель-Татаров

Обеды/ужины (100 грн/чел)

Медицинская страховка, горнолыжная страховка

 

 

«Волшебный Новый год в Карпатах»

Предлагаем Вам встретить Новый год в самом красивом месте украинских Карпат, которое очаровывает красотой природы, волшебством и первозданностью. Дни, проведенные в этом райском уголке, останутся в Вашем сердце на долгие годы и будут согревать душу яркими впечатлениями в прозе будних дней.

28.12.15-4.01.16

6 дней/5 ночей +2 ночи в поезде






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.