Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения аукциона






Торги являются открытыми по составу участников и проводятся в форме открытого аукциона по форме подачи предложений о цене права на заключение договора о развитии застроенной территории.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за право на заключение договора о развитии застроенной территории.

 

К участию в аукционе допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в аукционе, представившие все необходимые документы в соответствии с приведенным ниже перечнем и обеспечившие поступление задатка на счет организатора аукциона в указанный в настоящем информационном сообщении срок.

Иностранные лица допускаются к участию в аукционе с соблюдением требований, установленных законодательством Российской Федерации.

Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на заявителе.

 

Документы, представляемые для участия в аукционе:

1. Заявка по установленной форме на участие в аукционе (форма 37) в 2-х экземплярах.

2. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц — для юридических лиц;

выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей — для индивидуальных предпринимателей.

3. Документы, подтверждающие внесение задатка:

— договор о задатке (договор присоединения) в 3-х экземплярах (форма договора опубликована в настоящем информационном сообщении на стр. _____);

— платежный документ с отметкой банка об исполнении (оригинал и копия), подтверждающий внесение претендентом задатка в счет обеспечения исполнения обязательств в соответствии с договором о задатке.

4. Документы об отсутствии у заявителя задолженности по начисленным налогам и сборам и иным обязательным платежам в бюджет любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов заявителя по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный год.

В случае если интересы претендента представляет доверенное лицо, представляется надлежащим образом оформленная доверенность (оригинал и копия).

Указанные документы представляются по описи, подписанной претендентом или его доверенным лицом, (действующим на основании оформленной надлежащим образом доверенности, которая предъявляется в оригинале и представляется в копии), составленной в 2-х экземплярах, одна из которых с указанием даты и времени (часы, минуты) приема заявки, удостоверенная подписью уполномоченного лица организатора аукциона, возвращается претенденту.

Задаток перечисляется на расчетный счёт ОАО «Фонд имущества Санкт-Петербурга»
ИНН 7838332649, КПП 783801001:

№ 40702810335000012666,

ОАО «Банк «Санкт-Петербург»,

кор. счет № 30101810900000000790, БИК 044030790,

и должен поступить на указанный счет не позднее 28 ДЕКАБРЯ 2009 г.

Задаток подлежит перечислению на счет организатора аукциона после заключения договора о задатке (договора присоединения) и перечисляется непосредственно стороной по договору о задатке (договору присоединения).

Надлежащей оплатой задатка является перечисление денежных средств на основании договора о задатке (договора присоединения).

В платежном документе в графе «Назначение платежа» должна содержаться ссылка на реквизиты договора о задатке (договора присоединения), дату проведения аукциона и адрес объекта торгов.

Задаток служит обеспечением исполнения обязательства победителя аукциона. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в сумму платежа.

Задаток возвращается всем участникам торгов, кроме победителя, в течение 5-ти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах аукциона.

6. Надлежащим образом оформленная доверенность (оригинал и копия) в случае, если интересы претендента представляет доверенное лицо.

7. Опись представленных документов, подписанная претендентом или его доверенным лицом, представляется в 2-х экземплярах, одна из которых с указанием даты и времени (часы, минуты) приема заявки, удостоверенная подписью уполномоченного лица организатора аукциона, возвращается претенденту.

Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Представленные иностранными юридическими лицами документы должны быть легализованы на территории Российской Федерации и иметь надлежащим образом заверенный перевод на русский язык.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.