Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита клеток мозга






Обновленная формула «Живая Клетка II» помогает защитить клетки головного мозга, ускорить их восстановление, улучшить их питание и энергообеспечение, повысить их активность и продлить время их службы.
Экстракты листьев гинкго и азиатского щитолистника, а также экстракт плодов боярышника считаются на сегодня самыми эффективными растительными средствами, улучшающими мозговое кровообращение и препятствующими образованию сосудистых тромбов.
Как известно, клетки мозга больше, чем все другие, содержат в своих мембранах жиры, что делает их крайне уязвимыми к процессам окислительного повреждения. Антиоксидантный комплекс «Живой Клетки II», а это бета-каротин, витамины А, Е, С, селен, цинк, медь, экстракт шлемника, надежно защищает клетки мозга от окислительных процессов, которые лежат в основе старения мозга.
Нейропротекторное действие экстрактов шлемника и зверобоя – это одно из самых последних научных открытий. Биологически активные компоненты этих растений повышают устойчивость клеток мозга к дефициту кислорода, активизируют их быстрое восстановление при нарушениях мозгового кровообращения. Кроме того, в последнее время интенсивно изучаются такие важные свойства зверобоя и шлемника, как успокаивающее, антидепрессивное и мягкое снотворное. Эссенциальный фосфолипидный комплекс, входящий в состав БАД «Живая Клетка II», содержит незаменимые компоненты мембран (оболочек) клеток головного мозга – фосфатидилхолин и фосфатидилсерин. Без этих веществ невозможно представить себе крепкую и долгую память, ведь они защищают клетки мозга от разрушения, и именно из фосфолипидов синтезируются гормоны памяти.

Но самое важное свойство БАД «Живая Клетка II» заключается в том, что все перечисленные выше природные компоненты применяются с учетом индивидуальных биологических ритмов центральной нервной системы. Это, во-первых, способствует нормализации биоритмов мозга, которые имеют особенно важное значение для здоровья нервной системы, а, во-вторых, в несколько раз повышает эффективность этих уникальных биологически активных компонентов.

90 капсул

Состав утреннего комплекса (на 2 капсулы): экстракт листьев гинкго, экстракт листьев щитолистника азиатского, селен, цинк, медь, витамин С, витамин А, витамин Е, бета-каротин, лецитин (фосфолипидный комплекс, содержащий 65 % фосфатидилхолина и 35 % фосфатидилсерина).

Состав вечернего комплекса: экстракты зверобоя, боярышника, шлемника байкальского.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.