Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живительная Клетка 7






" ЖИВАЯ КЛЕТКА VII" - средство хронобиологической коррекции для улучшения зрения.

«Живая клетка VII» состоит из двух комплексов – утреннего и вечернего, что отвечает биоритмам зрительной системы, которая характеризуется чередованием дневного (цветового) и ночного (сумеречного) зрения. Утренний комплекс Антофтам™ содержит в своем составе удивительные природные пигменты – антоцианы. Эти вещества улучшают крово­обращение в органах зрения и защищают зрительные клетки от старения. В целом антоцианы улучшают остроту зрения и особенно – ночного. Действие антоцианов значительно усиливается за счет органического селена. Ученые уже давно установили, что от содержания селена в зрительных клетках напрямую зависит острота зрения. Кроме того, селен также значительно замедляет процессы старения зрительных клеток. Вечерний комплекс Каровизин™ содержит полный спектр всех природных каротиноидов – веществ, необходимых для защиты органов зрения. Так, бета-каротин входит в состав зрительного пигмента, без которого мы бы не смогли видеть. Зеаксантин проникает в хрусталик и выполняет функцию «солнцезащитных очков», поглощает ультрафиолетовые лучи и тем самым предотвращает разрушение хрусталика и формирование катаракты. Лютеин также выполняет функцию светофильтра, но защищает преимущественно зрительные клетки сетчатки глаза. Большую помощь каротиноидам оказывает также натуральный витамин С в составе экстракта шиповника. Он является прекрасным антиоксидантом и блокирует разрушительные реакции в сетчатке и хрусталике, вызываемые светом. Показания: рекомендуется в качестве источника витаминов и биологически активных веществ, способствующих улучшению зрительной функции.

Состав:
Утренний комплекс Антофтам™: стандартизированный экстракт плодов черники (25% антоцианов), селенсодержащая спирулина.
Вечерний комплекс Каровизин™: органический бета-каротин, органический зеаксантин, органический лютеин, стандартизированный экстракт шиповника (5% суммы каротиноидов и 7% витамина С. Способ применения: взрослым по 1 темной капсуле комплекса №1 утром и по 1 прозрачной капсуле комплекса №2 вечером во время приема пищи. Продолжительность приема - 4 недели. Рекомендуется повторять прием 2-3 раза в год. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта; беременным и кормящим женщинам принимать после согласования с врачoм.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.