Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живительная Клетка 6






Средство для защиты суставов.

БАД «ЖИВАЯ КЛЕТКА-6» представляет собой уникальный комплекс для защиты тканей суставов и их восстановления. Биологически активные вещества подобранные с учетом взаимодополняющего действия и разделенные на утреннюю и вечернюю формулу, с учетом биоритмов нашего организма. В утренней формуле основным компонентом является запатентованный органический комплекс ХондроФорте, обеспечивающий полное восстановление хрящевой ткани. Уникальность этого комплекса в сочетании оптимальных доз самых важных для здоровья суставов природных компонентов: Витамин С, Селен и Глюкозамин. Именно в правильном сочетании данных биологически активных веществ заложен целый каскад восстановительных реакций в хрящевой ткани. Глюкозамин – это главный строительный материал для хряща, но эти «кирпичики» должны быть крепко скреплены между собой «цементом», роль которого выполняют атомы серы, сшивающие атомы глюкозамина. В свою очередь, для переноса атомов серы необходим специальный фермент, который не работает без селена. Укрепление хрящевой ткани выполняет специальный волокнистый белок – коллаген, для синтеза которого, необходим Витамин С. Витамины А и Е, цинк, медь и бета-каратин, также входящие в состав утренней формулы представляют собой мощнейший антиоксидантный комплекс и надежно защищают новую хрящевую ткань, построенную благодаря природному комплексу ХондроФорте. Вечерняя формула БАД «ЖИВАЯ КЛЕТКА-6», помимо дополнительного глюкозамина, включает в себя растительный противовоспалительный комплекс. Экстракты виноградных косточек и коры белой ивы эффективно снимают воспаление, отеки и боли в хрящевой ткани суставов и позвоночника. Это крайне важно для того, чтобы человек, имеющий проблемы с суставами мог не только свободно передвигаться, но и просто спокойно спать и восстанавливаться. Применение: Взрослым по 1 желто-зеленой капсуле утром и по 1 прозрачной капсуле вечером во время еды. Продолжительность приема 4 недели. Рекомендуется 2-3 курса в год.

ФИТОЧАЙ «УЯН НОМО СУСТАВНОЙ

 

Фиточай «Уян номо» был специально разработан для защиты суставов. Об этом говорит уже само его название, которое переводится с бурятского как «гибкий лук». Рецептура фиточая «Уян номо» (народное лечение суставов) основана на представлениях бурятской медицины о том, что наши суставы теряют гибкость в силу того, что ближе к старости человек меньше двигается, жидкость в суставах застаивается, происходит отложение солей. Очищающий растительный комплекс фиточая «Уян номо» (средства лечения суставов) в составе листьев брусники, черной смородины, корней лопуха, травы сабельника и хвоща способствует нормализации водного и минерального обмена в суставах, препятствуя отложению в них солей и вредных продуктов обмена (например, пуринов и мочевой кислоты - лечение остеоартроза суставов). Натуральный противовоспалительный комплекс в составе травы лабазника и корней солодки снимает отек и воспаление в суставах -лечить остеохондроз. Плоды шиповника и листья брусники являются богатыми источниками природных витамина С и биофлавоноидов, которые обеспечивают синтез коллагеновых волокон, образующих каркас суставного хряща и тем самым обеспечивающих прочность и износостойкость суставов - средства лечения остеохондроза, лечение артрита суставов. Кроме того, эти лекарственные растения в большом количестве содержат природные антиоксиданты, которые защищают хрящ от старения. Наконец, трава люцерны, корни лопуха и трава хвоща, которые являются богатыми источниками натуральных минеральных веществ (кальций, фосфор, кремний, магний - средства лечения подагры), поддерживают прочность костной ткани суставов.  
Показания: рекомендован в качестве общеукрепляющего средства при следующих состояниях: *остеоартроз - остеоартроз лечение, лечение остеоартроза суставов; *лечение суставов; *народное лечение суставов; *остеохондроз - лечить остеохондроз, средства лечения *остеохондроза; *артриты (вспомогательное средство) - лечение артрита суставов; *подагра - средства лечения подагры.  
Ограничения и противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Способ применения: 1-2 пакета фиточая заваривать в течение 5-7 минут в 200-250 мл горячей воды в предварительно нагретой посуде, закрыв крышкой. Принимать 1-2 раза в день за 30-40 минут до еды. Рекомендуется повторное заваривание.  
Состав: листья смородины, трава лабазника, плоды шиповника, трава сабельника, корни солодки, трава хвоща, листья брусники.   ПАНТОРАЛ  
Природный биостимулирующий комплекс
С незапамятных времен в древневосточной медицине высоко ценились молодые рога (панты) алтайских маралов. Дело в том, что, в отличие от большинства других двурогих животных, алтайские маралы не имеют постоянных рогов. Каждую весну у них нарождаются молодые рога, а поздней осенью они их сбрасывают. Именно поэтому древние целители считали, что маральи панты являются средоточием молодой, только что проснувшейся от долгого зимнего сна энергии животных, которая может вернуть человеку молодость и здоровье. Новая биологически активная добавка «Панторал» содержит в себе пантогематоген нового поколения, который производится по абсолютно новой технологии, специально разработанной Научно-инновационным центром Корпорации «Сибирское здоровье». При этом биологически активные вещества рогов марала извлекаются не из первичного сырья, содержащего большое количество посторонних примесей, а из наиболее активной части крови маральих пантов – плазмы. Кроме высокоактивного плазматического пантогематогена «Панторал» содержит в себе еще целый ряд компонентов, которые усиливают его биостимулирующее действие. Например, автолизат дрожжей шампанских вин, или, говоря научным языком, дрожжей-сахаромицетов. Эти удивительные микроорганизмы являются богатейшим источником аминокислот, витаминов группы В, витаминов А и Е, железа, цинка, магния и многих других микроэлементов, а также природных факторов роста. Другой компонент «Панторала» – витамин С – усиливает иммуностимулирующие свойства пантогематогена, а также обладает мощным антиоксидантным действием, что позволяет использовать «Панторал» для укрепления защитных сил организма. Состав «Панторала» дополнен одним из самых сильных растительных адаптогенов – экстрактом корней элеутерококка. Это растение получило мировую известность после того, как стало известно, что элеутерококк использовался в качестве «секретного средства» при подготовке к полетам первых советских космонавтов. Именно тогда в зарубежной литературе элеутерококк получил почетное имя «сибирский женьшень». Пятым компонентом «Панторала» является еще один ценный дар Горного Алтая – красный корень.Это редкое растение издавна применялось алтайскими охотниками для восстановления сил и поддержания тонуса во время долгих горных переходов.   ВИТАКАЛЬЦИЙ

 

Органический минеральный комплекс
" Вита Кальций" можно перевести как " живой кальций", и это совсем не случайно. Своим сложным составов и тонкими механизмами действия " ВитаКальций" почти до мельчайших деталей повторяет все этапы обмена кальция в человеческом организме. Именно поэтому он обладает удивительно высокой лечебно - профилактической активностью в отношении остеопороза. Во-первых, " ВитаКальций" содержит необходимое количество органического кальция. Во-вторых, в его состав входят все необходимые биологически активные вещества, обеспечивающие максимальное усвоения кальция: витамин D3, магний, цинк. В-третьих, " ВитаКальций" содержит природные соединения, регулирующие обновление кости и усвоения кальция в кость: фитоэстрогены и витамин К1. Кроме того, благодаря наличию витаминов С и В6, биофлавоноидов и марганца " ВитаКальций" укрепляет фиброзный каркас костей, делая их не только прочными, но и гораздо более устойчивыми к нагрузкам.

Состав: природный комплекс Бональциум® (кальций, магний, цинк, марганец, витамин D3, витамин K1, витамин В6, витамин С, трава хвоща, трава череды, корень одуванчика, корень солодки, люцерна посевная).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.