Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формировать и возглавить фронт народного возрождения России.






Видеть в большом большое. Объединять энергию народных масс,

формировать и возглавить фронт народного возрождения России.

Народ в России только в малом может видеть много, в большом – он видеть не может.

Власть в России ни в том, ни в другом не видит ничего.

Народ видит малое, власть должна видеть большое.

Власть делает вид, что не понимает (или не хочет понимать), что все негативное, что уже в массовых масштабах, творится вокруг – протестные движения, забастовки, катастрофы, а главное тотальное неверие и равнодушие – это прямая реакция людей на ее бездействие, притворное или запоздалое действие, а не якобы случайные, единичные и злобные действия отдельно взятых недоброжелателей и провокаторов.

Выберите и покажите народу не на словах, а на деле способность решить 10-12 простых жизнеобеспечивающих задач, а не хвастайтесь и не имитируйте решение тысячи сложнейших задач, не умея (и не имея элементарных ресурсов) решить простые проблемы.

Создайте 3 млн. рабочих мест, в том числе половину из них для молодежи, платите по тысяче долларов США каждому (это минимум), а не болтайте о модернизации, которой нет и при существующем положении никогда не будет, и увидите, что ситуация в стране уже через полгода улучшится.

Вы верите, что народ еще можно успокоить переключением внимания на этнические конфликты, Химкинский лес, ледяные дожди или заверения о том, что у смотрящих все в порядке, президенту все доложено, и он держит ситуацию под личным контролем?

Все дело в том, чтобы в хаосе нынешних протестных движений выбрать правильный курс развития нашей страны, ничего не забалтывая и ничем никому не угрожая.

Фронт народного возрождения (ФНВ) как раз и предлагает такой путь. Цели могут быть (и будут) достигнуты, если ФНВ возглавит Президент Российской Федерации, как гарант и символ единства народа и власти. Президент должен определиться с кем он, с народом или против него? Принятое решение, как раз и будет искомым ответом.

Принимая свое решение, Президент России должен помнить, что хотя власть в России народ не избирает, но власть в России народ сметает.

2. Народам России – все, врагам – ничего, властям – закон

Над Россией, ее народами, общественным строем, природными ресурсами и самобытными национальным самосознанием, под маской якобы разразившегося в стране кризиса перепроизводства, которого на самом деле нет (и как во всякой развивающейся стране, в условиях дороговизны, всеобщего денежного дефицита, подавляющей нищеты народных масс быть не может) совершается очередной грабительский эксперимент.

Цель: еще раз, укоротив память, выкачать из страны за бесценок все оставшиеся животворные природные и людские ресурсы и обречь ее на очередной виток страданий и самопожертвований.

Такие эксперименты над Россией в виде бесконечных нашествий, войн, революций и бесчисленных кризисов и реформ, начиная с опричнины Ивана Грозного и реформ Петра Первого и заканчивая перестройкой Горбачева и грабежами Ельцина-Гайдара, совершаются на регулярной основе, они их питательная среда, основа основ, своеобразный фундамент процветания национальных компрадоров и мировой закулисы.

Результат каждый раз один тот же: очередные компании перестроек и совершаемые под их прикрытием мародерства и погромы, разорение и уничтожение уцелевшего, глумление над прошлым, разрушение до основания производительных сил и распад национальных производственных отношений.

Потом, лишениями, страданиями накапливать, чтобы затем до основания все, своими руками разом, разрушить и потерять – вот предначертанный сатанистами всех мастей роковой удел нашей страны.

Характерно, что если такие потери в России в прошлом совершались раз в сто лет, то в нынешние новые времена они совершаются едва ли не раз в десять лет. При этом скорость их растет, а масштабы на целые порядки множатся. Вот и теперь, не успев залечить раны от распада СССР, расстрела собственного парламента и очередного, на этот раз чубайсо-ваучерного грабежа века, в стране, на пустом месте, разыгран (продолжает разыгрываться и теперь) обширный кризис. Других вариантов Россия в своем историческом развитии не знала и при искусственно навязанных ей порядках правления и порочных укладах общественного устройства знать не могла. И не будет знать, пока власть в стране не перейдет к народу.

Чтобы избавить нашу страну от предначертанных ей очередных неизбежных разорений и грабежей, спасти Россию от гибели мы, учредители Фронта народного возрождения, провозглашаем настоящий Манифест и призываем весь наш народ, все его сословия и классы, народный патриотический союз России, народный собор, другие народные объединения и патриотические движения, все российские национальные меньшинства и этносы, наших соотечественников за рубежом, всю сочувствующую нам мировую общественность, разделить и поддержать наши чаяния и призывы, принять участие в мирном и ускоренном их воплощении в жизнь, защитить их от тлетворной маргинализации вражеских сил и компрадорских кланов и элит, которые в своих корыстных интересах разлагают (и будут разлагать) все здоровые силы и надежды на

спасение всех народов и стран мира.

Мы призываем власть, при которой богатство одних держится на бедности других, успехи и радость немногих – на бедах и горе широких народных масс, то есть власть, на деле противостоящую народу, устранить и заменить на власть, состоящую на службе у народа, народную власть.

Без ясного понимания того, что на самом деле злобно и корыстно творится вокруг нас и против нас, без разоблачения бюрократической власти, имитирующей служение народу, находясь на службе олигархов, избавления от навязываемых иллюзий мнимой свободы и прочих псевдодемократических ценностей патриотам России, всему Фронту народного возрождения действенных средств победы народов России над тлетворными силами бюрократической власти, убежденных и убедительных методов спасения в России не видать.

Чтобы выжить, наша власть должна хранить память не Хатыни, а Кущевки, укреплять не НАТО, а ЕврАзЭС, защищать друзей, а не врагов, кредитовать не Казначейство США, а собственный народ и бюджет.

Для этого власть должна переосмыслить принципиальные положения современного миропонимания и на этой основе, по совести, в трезвом уме и ясной памяти по каждому из нижеизложенных пунктов принять собственное решение, которое для намечаемых нами мирных преобразовательных целей только и может представляться как высшая ценность и послужить благому и полезному для всех делу, их спасительному воплощению в жизнь.

Для того, чтобы спасти народы России, власть должна обладать народной силой, для того чтобы обладать такой силой, она должна овладеть знаниями, и проникнуться народными нуждами, трезво видеть то, что она сегодня объективно не может дать народу, что она ему недодает, лицемерно и беззастенчиво обманывая народ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.