Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уничтожить любовь.






 

 

Чертите треугольник, одним своим концом направленный на Север, в центре которого складывается костер (при выполнении в домашних условиях используется металлическая емкость с горючей жидкостью). На каждом углу треугольника устанавливается по одной свече, при этом желательно использовать красные свечи, специально заблаговременно купленные. Рядом со сложенным костром кладутся ритуальные предметы: чаша(также заблаговременно приобретенная или колдовская) с водой, пластина(другая форма) из алюминия или другого легко раскаляющегося металла, своими размерами позволяющая разместить ее внутри чаши, а также щипцы(наподобие таких, какие используются при ковке) или обычные плоскогубцы (пассатижи и т.п.). Рядом со свечой, расположенной на северном углу, кладутся лист бумаги 13 на 13 см, лезвие и спички. Выкладываются увядшие цветы, образуя таким манером окружность, описывающую магический треугольник. Обычно в ритуалах подобного рода используются розы, но за неимением возможности приобрести их в таком количестве можно использовать и более доступные цветы, но такие, какие не стыдно было бы подарить человеку, к которому испытываешь симпатию. Круг из увядших цветов символизирует угасшую любовь и выкладывая цветок за цветком, стоит думать именно об этом. После зажжения свечей и входа в треугольник необходимо расположиться рядом со свечой, установленной на северном углу треугольника, и осуществить вызов Силы, которая будет содействовать в проведении ритуала:

«О Сила Дьявольская огненными вихрями любовь возжигающая и ледяными ветрами пыл её усмиряющая. К тебе Сатана взываю приди и помоги мне!»,

по окончанию прочтения, бумага с несколькими каплями крови человека, совершающего ритуал, сжигается на пламени свечи. Оставив свечу гореть и встав в центре треугольника лицом на Север, зажигается костер, после чего в его пламени до возможного предела раскаляется приготовленная металлическая пластина. Металлическая пластина нарекается именем жертвы и демонстрируется Тёмной Силе. Стоя лицом на Север произносится:

«Этот металл и сердце раба(ы)(имя жертвы) одно целое!»,

затем, поворачиваясь лицом поочередно на Север, Запад и Восток, на каждую из сторон света произносится только имя жертвы. После раскаленный металл остужается в чаше с водой со словами:

«Где было пламя – отныне лед. Где был жар – отныне холод. Где была любовь, там отныне - равнодушие! Так покидает любовное наваждение сердце раба(ы)(имя), не любить ему(й) во век больше рабу(а)(имя). Да будет так!».

Воду в чаше следует уничтожить, ее можно вылить в костер.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.