Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделать женщину бесплодной.






 

Возьмите свежее куриное яйцо из под курицы топтаной петухом. Разбейте яйцо в банку и бросьте туда земли набранной с могилы с именем жертвы(оставьте откуп на могиле) и перемешивая содержимое банки наговорите:

«Пусть гниёт нутро родильное рабы(имя жертвы). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запал падёт, так и недород на рабу(имя жертвы) найдёт. Да будет так!».

Содержимое банки вылейте на порог жертвы.

 

 

Порча «Жабья».

 

Поймать жабу или лягушку и посадить её в дырявый глиняный горшок. Наговорите на горшок и закопайте его в муравейнике:

«Как жаба в кувшине издыхает, так и раб(а)(имя жертвы) жизнь свою в муках потеряет. Да будет так!».

 

 

Лишить разума.

 

Поймать жабу, свернуть фото врага, положить ей в рот, зашить чёрными нитками, лягушку бросить за кладбищенскую ограду. Враг после этого сойдёт с ума. Наговор не нужен.

 

 

Порча на смерть через вольт.

 

Добудьте могильный гвоздь от гроба. Слепите вольт из воска и волос жертвы и воткните гвоздь в область груди вольта и закопайте его на могиле с именем жертвы оставив откуп и уйдя молча и без оглядки. Наговор тут не нужен.

 

 

Порча на одиночество.

 

Взять фотографию жертвы, чёрную свечу, чёрню бумагу и пару иголок. Заворачиваем фотографию жертвы в чёрную бумагу и закалываем иголками с наговором: «Как берег с берегом, никогда не сойдутся так и ты раб(а)(имя), никогда ни с кем не сойдешься, быть тебе одиноким(ою), никому не нужным(ою) и убогим(ою), быть тебе таким(ой) на всегда. Да будет так!»,

после того как воткнули иголки закапываем воском и закапываем в одноимённой с жертвой могиле, на могиле оставляем откуп, уходим молча и без оглядки.

 

 

Порча через вольт.

 

Вольт-это кукла, имеющая связь с человеком. Их делают из воска и добавляют волосы и ногти жертвы. Из черной ткани вырезают два креста чуть больше вольта. Кладут вольт на один крест, а другим его покрывают. После этого обматывают вольт с крестами завязками с покойника(с рук или с ног) и наговаривают:

«На черный крест тебя раб(а)(имя жертвы) ложу, черным крестом тебя покрываю, в черный саван обряжаю, от света в тьму провожаю, мощу дорогу тебе на погост, в могилу, в гроб. Да будет так!».

После этого несут вольт на кладбище и закапывают на могиле с именем жертвы. Оставив откуп уходят не оглядываясь. Завязки можно получить самим для этого берут немного бинта, несут его на могилу с именем врага и оставляют там на несколько дней, потом его можно использовать.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.