Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найти работу.






 

Взять три монеты: рубль, пять и пятьдесят копеек. Когда идёте на собеседование к работодателю выберите маршрут, что бы пройти пешком три перекрёстка. На каждом перекрёстке бросайте перед собой монету в указанном порядке. Каждый раз при этом говоря «Уплачено» и не оглядывайтесь.

 

 

ПОСВЯЩЕНИЕ.

 

Снятие креста.

 

В полночь пойти в баню. В бане зажечь чёрную свечу, снять с себя нательный крест со словами:

«Отрекаюсь я от Бога, от Иисуса Христа, от Девы Марии и всех святых праздников, от места своего среди праведных, от всякой христианской мысли и деяния, от милости и прощения Бога. Да будет так!».

Окатить себя с головы до ног из ведра холодной водой. Вытереться, одеться, крест положить в обувь под левую пятку. Уходите молча и без оглядки.

 

На перекрёстке.

 

Проходив с крестом под левой пяткой весь следующий день в полночь прийти на безлюдный перекрёсток дорог. В центр перекрёстка поставить чёрную свечу и зажечь её. Вынуть крест и закопать его в центре перекрёстка сказав при этом:

«Отрекаюсь я от Бога и отдаю душу и тело своё навсегда Сатане. Да будет так!». Уходите молча и без оглядки.

 

На кладбище.

 

На третий день в полночь пойти на кладбище и в центре кладбища поставить чёрную свечу и зажечь её. Прочесть по бумажке наговор:

«Я отречённый(ая) и раскрещенный(ая) клянусь верно служить Сатане и Силам Тьмы. Клянусь отдать все силы свои на дело тёмное. Клянусь хранить тайну, блюсти отречение и клятву сию, а перед смертью передать силу и знания. Да будет так!».

После этого ножом с чёрной ручкой режем не много безымянный палец левой руки и капаем на бумагу с этими словами и сжигаем её на пламени свечи. Уходим молча и без оглядки.

 

 

Наказание врагов.

 

Порча на ожирение.

 

Берется свиное сердце, внутрь зашивается фото врага с наговором:

«Как свинья покоя не знает, день и ночь от голода страдает Так и тебе раб(а)(имя жертвы) покоя не знать, от голода страдать, брюхо своё набивать, жрать без остановки, без сна, без продыху, жрать без отдыха. День и ночь жиром заплывать, жиром зарастать.

Свиное сердце теперь в тебе бьется, свиньей живешь, свиньей умрешь. Да будет так!». Сердце запихать в стеклянную банку и закопать на перекрёстке, бросив на него несколько монет, уйти не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

 

 

Порча на домашнюю скотину.

 

Если требуется извести у врага домашнюю скотину нужно убить лягушку и закопать её во дворе врага, там где у него ходит корова или другая скотина и сказать:

«Как эта лягушка во дворе уже жить не может, так и ни одна скотина в этом дворе жить не сможет. Да будет так!».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.