Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колдовская бутылка.






 

Возьмите стеклянную бутылку и наполните её до половины металлическими опилками и стружкой, иголками, мелкими гвоздями, битым стеклом. Залейте всё это очень круто насолённой водой. Наполняя бутылку всем этим трижды прочтите наговор:

«Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все чёрные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих, родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог и слова мои крепки. Да будет так!»,

крепко закупорьте бутылку и запечатайте(закапайте) пробку воском. Закопайте бутылку в укромном месте на глубину сорока сантиметров, подальше от людских глаз и там где не ходите сами. Это защитит вас от нападений(наведения на вас различных порч) других ведьм и колдунов, а так же и от «обратных ударов»(от возможности возврата вам вами же наведённой порчи). Такая защита действует в течении пяти-семи лет, потом следует сделать другую бутылку.

 

 

Защита гвоздём.

 

Вбейте камнем гвоздь в землю под засохшим деревом с наговорм:

«Когда этот гвоздь цветком зацветёт, лишь тогда раб(ба)(имя врага) меня порчей возьмёт. Да будет так!».

 

 

Чтобы в ваше жилище никогда не зашёл человек желающий вам зла.

 

Собрать тринадцать веточек полыни до восхода Солнца в первое полнолуние. Наговор читать в этот же день но ночью. Опустить эти полынные веточки в стакан с горячей водой и наговорить девять раз:

«Кто покой и сон отнимет у раба(бы)(своё имя), тот сам и сгинет, да будет мне в помощь звезда «полынь». Да будет так!»,

затем этой водой обрызгать входную дверь и порог у парадной двери(например в подъезде). Ветки зарыть у парадной двери в ту же ночь, топнуть три раза, три раза перекреститься, но не христианским крестом а равносторонним, три раза плюнуть через левое плечо и сказать: «Откуда придёшь, туда и уйдёшь».

 

 

Снятие колдовства направленного на вас.

 

Если вы чувствуете что кто то колдует против вас. Зажгите три маленькие чёрные свечи точно во время захода Солнца в пятницу. Оставаясь рядом со свечами дождитесь когда они полностью прогорят. Во время их горения прочтите наговор:

«Сатана, Вельзевул, Асмодей и все Ваши демоны. Заберите из моего тела и ума зло мне врагом причинённое и отдайте тому кто послал мне это зло. Жгу эти свечи в Вашу честь, а Вы верните зло мне причинённое врагу моему назад. Пусть зло направленное мне падёт на врага моего. Да будет так!»,

делать это пять пятниц подряд.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.