Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заклич бесов.






 

Заклич бесов это суть созывание всей местной нечистой силы, дворовых, водяных, чертей и т.д.Даже у местных мастеров вся нечисть убежит к вам и выслушает ваш наказ, это самый сильный обряд как зашиты, так нейтрализации и атаки, три в одном. Для проведения обряда понадобится отстоять три утренних службы в церкви, с иконами под обеими пятками, после третьего раза на третий день, идете на клатбище, берете со свежей могилы, самый красивый венок, ложим в замен, бутылку коньяка, идем домой, и во дворе распотрашиваем венок, делаем из него подобие короны, закапываем ее возле входа в баню, со словами:

" Имею власть, заклинать навь, навь замри, власть отпусти. Аминь"!

Выдерживаем шесть дней, потом закапываем на перекрестке с темиже словами, потом на кладбище, потом на болоте, и у себя под порогом тоже по шесть дней.Потом достаем со словами:

 

" Поломайся вся сила потаенная, нави и прави, криви и яви, поделись на шестьдесят шесть осколков.Заклинаю! Силой Небожей! Не адовой! А слой хаоса! И кольцом змея черновьющего хаос для яви и прави зачинающего.Аминь"

 

Потом в полночь садимся на землю возле своего дома одеваем корону, и крутимся против часовой стрелки говоря:

 

" Созываю, Выклинаю, Расклинаю, Перекрестки открываю силу чистую-нечистую призываю, вы прийдите слуги навии темные, светлые, средние серые, коричневые, зеленые, красные адские! Приказываю именем змея Хаоса Проотца Бога, Сатаны, И всего сущего! Амакабатамбалла! Шуй! Карад! Выслушайте мой наказ: (Излагаем просьбу)."

 

Снимаем корону и сжигаем на перекрестке и закапываем там же.

Все с этого момента все местные колдуны лишатся своих слуг, вы можете при желании обратить против их же.Производится не больше раза в год.

 

 

Правила Черного Колдуна.

 

1.Для твоей силы в волшбе исключи какое либо потворство, лишай себя всего чего можешь лишить проклиная при этом твою жертву.

2.Чтоб эффект был более явным причиняй боль себе именем врага, но не поколечся!

3. Бесы слушаются только трезвых, грамотных и здравомыслящих, обывателей не смыслящих ни в Христианстве ни в других религиях, они стремятся покалечить и убить любыми способами.

4.Будь внимателен кого призываешь на перекрестках, ибо бесы и покойники это разного роду-племени. То же касается и кладбищ.

5.Призывая покойника, дай откуп, то земное к чему большинство людей при жизни привязано.

6.Призывая беса, дай крови либо своей, либо животной, ибо в крови благодать божья без которой они мучаются, так же все что дает людям растление дай им (спиртное, наркотики, и т.д.) оставляй на перекрестке либо возле него со словами: " Вас бесы угощаю! "

7.Когда идешь в лес, в поле, под землю, на кладбище, на перекресток, на верх в воздух, под воду на воду. Заплати живущим в этих мирах дань в виде откупа ибо если нет то в опасности ты, потому что волшбун черный и отрекся от всего.

8.Остерегайся церкви, ибо там полчища воинства, которое не за тебя.

9.Чаще бывай на кладбищах разных, ибо это дом твой.

10.Топчи и попирай всякую святыню любой религии, чтоб бесы твои тебя насмерть не разодрали, ибо ты чадо божье но отрекшееся, а они это знают и могут усомниться.

11.Не держи близ себя никаких оголенных железных предметов, кроме тех что для обряда, Ибо железо один из пяти элементов способных отнять душу.

12.Всячески скрывай свою принадлежность к черному колдовству, дабы священники не могли тебя проклясть, ибо эти клоуны так же опасны как и мы чернокнижники.

13.Старайся как можно больше обходиться, без материальных инструментов в колдовстве. Ибо если их не станет, ты никто. Пользуйся взором нутряным. Собираясь на обряд тренируй в себе, бери нужное с собой не забирая это. Пусть порчи, доносит не предмет А мысль ваша, яростью подкрепленная. Тогда ни одному черноведцу не отделать вашей работы!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.