Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На силу оберега.






 

Чтоб обереги имели полную силу на оберег ставится начет, для того чтоб можно было его через каждый год не подделывать.Делается начет на полную луну ночью, как правило вместе с оберегом с любым. Берем свою рубаху в которой вы больше всего ходите, и моете ею пол во всем доме, потом не отжимая несете на перекресток выкапываете ямку иложете туда со словами:

 

" Во имя Отца и Сына и несвятого духа! Заклинаю вас духи полудухи и мертвяцы, тот кого вами хотят попортить давно сгинул вот его одежда, а на его оберег стоит крепчий накрепчий, а тот кто на мертвого худо пошлет, или вас папущет, да умрет! "

 

Далее берем землицы с этого перекрестка и закапываете рубаху, откуп не оставлять.Далее идем в церковь и ставим свечку за свой упокой, незаметно посыпав на алтарь землицы набраной, покупаем второй крестик и там же вещаем на себя.Уходим не оборачиваясь, когда будете дома творить оберег надевайте второй крест, это в независимости как вы работаете хоть с черной хоть с белой магией. Обряд сделан, но когда почуствуете что уже сам оберег слабеет после продленного срока, то рубаху надо выкопать и сжеч, и по новой делать оберег.

 

На силу черной буквы.

 

Каждому колдуну известна неотвартимая сила черной буквы, ибо колдун живет с ней на устах и делает абсолютно любую работоу что гарантирует успех обрядов. Черная буква этот есть попирание христианской или любой другой религии посредством чтения задом наперед молитв и прочих канонов. Великий грех сие творить но Лукавые силы этим ублажаются и идут на помощ и всякое содействие в богохульном колдовстве. Чтоб Сила черной буквы была мощной следует следовать определенным правилам:

 

Ходить в церковь и во время заутренней службы когда осеняют себя кресным знаменем касаться гениталий, так же следует вместо стелек в обувь прокладывать иконы раскладные, и крест перекидывать на спину. По окончании службы постарайтесь когда священник махает кадилом сплюнуть незаметно на пол и проговорить:

 

" Черт кормись на всю силу развеселись! "

 

Не смтря на то что вы черный колдун, еретик, веретник, кудесник злой. Старайтесь еще очень изредка причащатся с просфорой, и не богохулить одну две недели в год, ибо сила веретника в постоянном падении и отречении, веретничество хоть и богохульство а без православия жить не может. Дома следует держать иконы самые разные мыть их и намаливать искренне, а во время обрядов можно топтать и бросать в горящую или негорящую печь, запмните в этом сила черного колдуна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.