Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черный пост.






 

Основополагающая часть всей черной магии, без которой не возымеет силу ни один ритуал. Уделы чернопостничества истинный колдун чтет очень ретиво. Суть в накоплении " бесовской крови", т.е. незримой, вездесущей, темной энергии.

Перед любым колдовским потворством, особенно перед самопосвящением дабы зреть и чуять свою новую семью и уметь с ними общаться постись две недели на убыльную луну, только вода и хлеб в меру, как можно меньше спи только если совсем ноги не держат, читай каждую полночь " Отче наш" задом на перед три раза жги черные свечи во время молитвы, попирай любые христианские атрибуты если имеются. Спустя две недели ощутишь в себе неимоверную раздражительность и гнев это хороший знак. Можешь приступать к колдовству запомни ты теперь черноведец, твой удел - ночь, твое время двенадцать дня и двенадцать ночи, так же шесть утра и шесть вечера. Старайся придерживаться, полной или убыльной луны, ибо это зенит тех сил, с коеми ты работаешь. В идеале нужно постоянно держаться этих правил. Так же для усиления эффекта черного колдовства следует во время работы возле рабочего места водить против часовой стрелки то левой то правой рукой по пламени свечей, чтоб ощущалась боль и жжение, и думать о том на кого колдуешь. Во время творения больших порч, где требуется пост как минимум неделя, чтоб двоекратно усилить воздействие следует стянуть бедра ног колючим кустарником или проволокой, не до крови, но чтоб было очень больно, и ходить так все постничество, когда становится непереносимо больно и неприятно, думай о кончине того человека, на кого колдуешь, будто это он на тебя нацепил, но не пророняй не звука до самого ритуала.

 

 

Посвящение 5 (Еще один вариант создания рабочего места).

 

Найдите место для выполнения ритуала и установите там алтарь, покройте его черной тканью (можно использовать стол). Достаньте девять черных свечей, девять подсвечников, немного ладана орешника, кристалл кварца или кристаллы стекла. Вам будут также нужны два маленьких пергамента (или дорогая тканая бумага), перо, острый нож, немного морской соли, горсть земли кладбища (полученная в ночь новой луны) и чаша, который Вы должны наполнить вином или водкой. Все это должны быть помещено на алтарь.

Заклинание:

 

«Чернобоже!, Князь Тьмы! и Повелитель Земли!, Я посвящаю Тебе этот Требник: пусть он станет, подобно моему телу, Сосудом для Твоей силы и выражения Твоей славы! Нима! Нима! Нима»!

 

После этого, возьмите соль и окропите алтарь и комнату, произнося:

- Этой солью я запечатываю силу Сатаны и бесов!

Возьмите кладбищенскую землю и бросайте ее аналогично, говоря:

- Этой землей я освящаю, и наущаю бесов и чертей служить мне!

Затем зажигают свечи на требнике, ладан и оставляют. Уколите ваш левый указательный палец ножом. Кровью надписывают пером на одном пергаменте колдовское имя, которое Вы выбрали. Держа оба пергамента к востоку говорите:

- Своей кровью я освящаю утвору моей жизни!

Затем повернитесь против часовой стрелки три раза, произнося:

 

- Я.... (Колдовское имя, которое Вы выбрали) должен начать здесь мои зловещие поиски! Князь Тьмы, услышь мою клятву! Бафомет, Госпожа Земли, услышь меня! Услышьте меня, Вы, Бесы мрака, ожидающие по ту сторону Бездны! Нима! Тетраграмматон!

Сожгите пергаменты в пламени свечей.

Произносим:

 

- Чернобоженька, да смешается сила твоя с моей, поскольку моя кровь теперь смешана с огнем! Нима!

 

Возьмите чашу, поднимите к Востоку, говоря:

- Этим питием я запечатываю мою клятву. Я Твой и буду делать работу к славе Твоего имени!

Выпейте чашу, гасите свечи. Посвящение тогда завершено.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.