Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрение вторых частей заявок на участие в электронном аукционе.






30.1. Единая комиссия рассматривает вторые части заявок на участие в электронном аукционе и документы, направленные заказчику оператором электронной площадки, на соответствие их требованиям, установленным настоящей документацией.

30.2. Единой комиссией на основании результатов рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе принимается решение о соответствии или о несоответствии заявки на участие в электронном аукционе требованиям, установленным настоящей документацией. Для принятия указанного решения комиссия рассматривает информацию о подавшем данную заявку участнике такого аукциона, содержащуюся в реестре участников такого аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке.

30.3. Единая комиссия рассматривает вторые части заявок на участие в электронном аукционе, направленных до принятия решения о соответствии пяти заявок на участие в электронном аукционе требованиям, предусмотренным настоящей документацией. В случае, если в электронном аукционе принимали участие менее десяти участников электронного аукциона и менее пяти заявок на участие в таком аукционе соответствуют указанным требованиям, единая комиссия рассматривает вторые части заявок на участие в электронном аукционе, поданных всеми участниками электронного аукциона, принявшими участие в электронном аукционе.

30.4. Рассмотрение заявок на участие в электронном аукционе начинается с заявки на участие в электронном аукционе, поданной его участником, предложившим наиболее низкую цену контракта (в случае, предусмотренном пунктом 28.2. настоящей документации, - наиболее высокую цену контракта), и осуществляется с учетом ранжирования заявок на участие в электронном аукционе.

30.5. В случае, если в соответствии с пунктом 30.3. настоящей документации не выявлены пять заявок на участие в электронном аукционе, соответствующих требованиям, установленным документацией, из десяти заявок на участие в электронном аукционе, направленных ранее уполномоченному органу по результатам ранжирования, в течение одного часа с момента поступления соответствующего уведомления уполномоченного органа оператор электронной площадки обязан направить заказчику, в уполномоченный орган все вторые части заявок на участие в электронном аукционе его участников для выявления пяти заявок на участие в электронном аукционе, соответствующих требованиям, установленным настоящей документацией.

30.6. Общий срок рассмотрения вторых частей заявок на участие в электронном аукционе не может превышать три рабочих дня с даты размещения на электронной площадке Протокола проведения электронного аукциона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.