Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение электронного аукциона.






28.1. Электронный аукцион проводится путем снижения начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении о проведении электронного аукциона, в порядке, установленном статьей 68 Федерального закона № 44-ФЗ, за исключением случая, если при проведении электронного аукциона цена контракта снижена до нуля.

28.2. В случае, если при проведении электронного аукциона цена контракта снижена до половины процента начальной (максимальной) цены контракта или ниже, такой аукцион проводится на право заключить контракт. При этом такой аукцион проводится путем повышения цены контракта с учетом следующих особенностей:

28.2.1. такой аукцион проводится до достижения цены контракта не более чем сто миллионов рублей;

28.2.2. участник такого аукциона не вправе подавать предложения о цене контракта выше максимальной суммы сделки для этого участника, указанной в решении об одобрении или о совершении по результатам такого аукциона сделок от имени участника закупки, которое содержится в реестре участников такого аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке;

28.2.3. размер обеспечения исполнения контракта рассчитывается исходя из начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении о проведении такого аукциона.

28.3. На основании результатов проведения электронного аукциона составляется Протокол проведения электронного аукциона, который размещается оператором электронной площадки на электронной площадке в течение тридцати минут после окончания электронного аукциона.

28.4. Любой участник электронного аукциона после размещения на электронной площадке, указанного в пункте 28.3. настоящей документации, протокола вправе направить оператору электронной площадки запрос о разъяснении результатов такого аукциона. Оператор электронной площадки в течение двух рабочих дней с даты поступления данного запроса обязан предоставить такому участнику соответствующие разъяснения.

28.5. В течение одного часа после размещения на электронной площадке протокола, указанного в пункте 28.3. настоящей документации, оператор электронной площадки обязан направить заказчику в (уполномоченный орган) такой протокол и вторые части заявок на участие в электронном аукционе, поданных его участниками, предложения о цене контракта которых при ранжировании получили первые десять порядковых номеров, или в случае, если в электронном аукционе принимали участие менее десяти участников электронного аукциона, вторые части заявок на участие в электронном аукционе, поданных такими участниками электронного аукциона, а также документы указанных участников, предусмотренные пунктами 2-6 и 8 части 2 статьи 61 Федерального закона № 44-ФЗ и содержащиеся на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе в реестре его участников, получивших аккредитацию на электронной площадке. В течение этого же срока оператор электронной площадки обязан направить также уведомление указанным участникам электронного аукциона.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.