Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он же продемонстрировал своё равнодушие и существующую безнаказанность за гибель людей при чрезвычайных происшествиях, трагических обрушении зданий.






 

Далее

Через депутатов своего муниципального округа, которых прямая обязанность защищать интересы своих избирателей, я пыталась найти контакт с исполнительной властью, и столкнулась с сопротивлением в помощи и действиями дискредитирующие партию и иные действия (бездействие), наносящие ущерб политическим интересам партии, реально подрывающие авторитет депутатов и партию в которой депутаты состоят Партия «Единая Россия»

Мне неприятно вспоминать встречу с членами, депутатами партии «Единая Россия», но я вынуждена описать, так как являюсь сторонником политической партии и надеюсь, что Вы примите соответствующее решение по отношению к указанным лицам, моего письмо-обращение.

Мое первое обращение к депутатам было в 2006 году в общественную приемную Депутата Законодательного собрания Ленинградской области, депутату по Рощинскому избирательному округу, члену Фракции «Единая Россия» Гилязова И.Ф.

Как гражданин, который вступил в Борьбу за жизнь и, имея большое количество обоснованных жалоб, свидетельствующие или о непрофессионализме местной власти или о возможной коррупционной составляющей в их действиях, с просьбой посодействовать в получение информации с подтверждающими документами о присвоенном статусе дома.

Прием вёл, рощинский предприниматель, депутат Совета, председатель комиссии Совета по ЖКХ, транспорту и связи депутат Калайда В.Г.

На каждое мое предложение он вытягивал, мне в лицо календарь с изображением Гилязова рассказывая, о его принадлежности к политической партии «Единая Россия». В конце своего монолога и моего присутствия в кабинете записал мои данные и обещал посодействовать.

В следующий прием, посещаемый мной, вел седоволосый мужчина. Он рассказал мне о его чинах и трудовых заслугах. Я объяснила ситуацию, проблему нашего дома и указала на то, что Калайда В.Г. обещал помочь, на сказанное я услышала его не корректное мнение об указанном лице как о человеке и политического деятеля. На предложение зарегистрировать мое заявление мужчина в ведущий прием категорически отказался, сославшись на то, что он может помочь только словесно. После такого приёма мне захотелось немедленно забыть о посещение мной общественною приемную Депутата Законодательного собрания Ленинградской области, депутата по Рощинскому избирательному округу, члену Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гилязова И.Ф.

В 2007 году перечитав ещё раз Устав партии «Единая Россия» от 2006 года, выделив для себя П “2. Цели и задачи партии, 2.2 для достижения своих целей партия решает следующие задачи: 3. Права и обязанности партии п.3.1.13” я была уверена, что в отделение партии, помогут. Я обратилась к руководителю Местного исполкома города Выборга в отделение партии «Единая Россия» Мамаеву Ю.В. с заявлением об обмене членского билета партии «Единая Россия». В связи переменной фамилии, а так же рассказала об аварийном состояние дома, о бездействии чиновником и о предположении мошеннических действий при передачи нашего общежитие с одного ведомство в другое. Мне пообещали выяснить ситуацию и помочь. Больше двух месяцев спустя, Мамаев Ю.В. вернул мне членский билет, сказав, что я не зарегистрирована по Выборгскому району, где именно они не знают, но при этом указали об уплаченных мной взносы. На просьбу подсказать, куда я еще могу обратиться с обменом партийного билета мне отказали. На вопрос об обещанном запросе касающегося дома по ул. Тракторная п. Рощино ответили – «Мы ничем Вам не можем помочь» и проводили меня до дверей.

И всё-таки ища выход из сложившейся непростой ситуации, я снова обратилась в общественную приёмную депутата законодательного собрания Ленинградской области члену Фракции «Единая Россия» Гилязову И.Ф. Вручая свое обращение к Гилязову И.Ф. 14.12.2010г. мне пришлось общаться с его заместителем депутатом Резник Л.И.

Любовь Ивановна предложила сверить документы, сказав, что администрация предоставляет несколько версий ответов на одни и тот же вопрос. В этом Любовь Ивановна была права, Администрация дала ответ, что мой №260 очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, на момент составления ответа на запрос депутата, чему Резник было крайне удивлена такой разницей, так как мне сообщили, что №206. А еще её удивил размер предлагаемого участка в Цвелодубово. Каждый пункт того самого ответа на запрос я опровергала своими документами и ответами что есть у меня, при свидетелях, для этого я пригласила двух женщин. Сообща решили, что необходимо призвать к ответственности составителя этого письма с чиновником за фальсификацию направленную на запрос депутата. Далее были даны обещания Любовью Ивановной Резник при посещение ею нашего дома с депутатом Калайда В.Г., Любовь Ивановна сказала такую фразу «Гилязов Ильдар Фагимович со своего депутатского фонд обязательно с ищет и выделит для твоей семьи сумму денег на благоустроенную квартиру» и другое. После ответа, который прислал мне депутата законодательного собрания Ленинградской области Член Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гилязов И.Ф. я созвонилась с Резник Л.И. и просила объяснить сказанное в ответе. На что она, мне, на эту тему придумала свою историю. На вопрос как же ваше обещание ответила - «Я нечего не обещала, я не могла такого обещать и т.д.» Такого лицемерия и откровенной ложью, с которой я столкнулась, не могла себе даже представить в общении с депутатами политической Партии «Единая Россия»

Заявление14.12.2010г. к Депутату Законодательного собрания Лен. обл., депутату по Рощинскому избирательному округу, члену Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гилязову И.Ф. (приложение №162)

Ответ от Депутата Законодательного Собрания Ленинградской Области, заместителем Председателя постоянной комиссии по законности и правопорядку, член комиссии по экономики и инвестициям, член фракции «Единая Россия» И.Ф. Гилязова меня не удивил, но шокировал (приложение №163)

 

По причине аварийности дома и бездействия со стороны муниципалитета я обратилась во Всероссийскую общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Путина В.В. город Санкт-Петербург Руководителем Общественной Приемной является Бездетко Т.В.

Общение было по телефону, выслушав меня, мне посочувствовали и ответили

«Мы занимаемся только бабушками и дедушками и ни чем не можем Вам помочь!»

4 декабря 2011 года мне предстояло проголосовать за партию, с которой я разделяю цели и задачи, политические взгляды партия «Единая Россия»

После общения с депутатами партии «Единая Россия» Калайда, Школдин, Никонов, Корнилов, Резник, Парфенов, Сердюков и другие. Увидев в избирательном бюллетени для голосования, на выборах депутатов в законодательное собрание Ленинградской области 5-ого созыва 4 декабря 2011 года в Общественной части списка Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сердюкова Валерия Павловича и в списке Территориальной группе Гилязова И.Ф. прочитав рекламную газету и понимая, что всё сказанное самим Гелязовым И.Ф. кандидатом в депутаты ЗакСА Ленобласти по Рощинскому одномандатному избирательному округу №3 в статье «Кредит доверия не исчерпан» по моему мнению, обоснованным личным общением, обращением и ответом, на него данным лицом, далеко от истины, мне предстояло принять как члену партии «Единая Россия» не простое решение (приложение №164) (приложение №164а)

Далее

Изучив устав муниципального образования «Рощинское городское поселение» я обратилась с заявление к председателю совета депутатов Главе Рощинское городское поселение» Белоусько Н.А. (приложение №165)

Ответ №302-07-46 20.04.2011г от Главы муниципального образования «Рощинское городское поселение» Белоусько Н.А. в исполнение начальника сектора по ЖКХ администрации МО «Рощинское городское поселение» Т.А. Гусаровой (приложение №166)

Судя по ответу, председатель совета депутатов, глава МО «Рощинское городское поселение» Белоусько Н.А. и начальник сектора по ЖКХ администрации МО «Рощинское городское поселение» Гусарова Т.А. не знают законов или злонамеренно их используют, я имею ввиду Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 №47

С изменением от 2 августа 2007г.) «Положении о признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирный дом аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», региональной целевой программе " Переселение граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ленинградской области, из аварийного и ветхого жилищного фонда до 2013 года, положения ЖК РФ.

Первый заместитель главы администрации МО «Выборгского района» А.В. Верховский на коллективное обращение к главе администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области ответил, что «В настоящие время 15. 03.2011г. фирма ООО «Граст» ведет работы по разработке проектно-сметной документации на усиление строительных конструкций» (приложение № 161)

В ответе Белоусько Н.А. сказано «Для разработки проектно-сметной документации на проведение ремонтных работ 16. 03.2011 года ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Выборгского района Ленинградской области» заключила договор с ООО НПСФ «Спецстройсевис»» (Генеральный директор ОАО «Управляющая компания по ЖКХ» Выборгского района Ленинградской области, член комиссии МВК 2009г. А.К. Корнилов) (приложение №166)

Предоставляю Вам часть договора от 16 март №118-2011 на проведение (создание) работ (продукции) и Локальную смету на выполнение работ по дополнительному обследованию строительных конструкций жилого дома по адресу: п. Рощино ул. Тракторная д.1. (приложение №167, 168) а так же предоставляю Извещение о проведении запроса котировок администрацией Рощино, выложенное на сайте МО «Рощинское городское поселение» (приложение №169)

Обратите внимание на п.8 приложение №1 Техническая характеристика и объемы работ в Извещение о проведении запроса котировок №_ от 03.02.2011 г. (приложение №169) и Локальную смету на выполнение работ, виды работ по договору ОАО «Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района Ленинградской области» заключила с ООО «НПСФ «Спецстройсервис» (приложение №168) виды работ - одно и тоже

Я обратилась в администрацию п. Рощино к главе администрации МО «Рощинское городское поселение» Савинову В.Г. с вопросом, почему? одна и та же работа 2 заказчика. Почему? выполнение работ фирмой ООО «НПСФ «Спецстройсервис» финансируют 2 источника администрация МО «Рощинское городское поселение» и ОАО «Управляющая компания по ЖКХ Выборгский район Ленинградская область в лице Генерального директора Корнилова А.К.

Кто победитель проведенного запроса котировок 03.02.2011, с кем заключен контракт на выполнение работ, официальный отказ был размещен на официальном сайте? и почему договор ОАО «Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района Ленинградской области» с ООО «НПСФ «Спецстройсервис» заключила 16 марта 2011г. после запроса котировок? Почему не выполнены обязательства по контракту фирмой ООО «Граст»

Конкретного ответа я не услышала.

Ответ Белоусько Н.А. на мое заявление 20.04.2011г. уже после запроса котировок






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.