Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные нормативно-правовые акты






1. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О размещении заказов на поставки
товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ

2. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О защите конкуренции» от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ

3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 13 июня 2006 г. N 369 «Об установлении запретов и ограничений допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, выполняемых, оказываемых иностранными лицами, для целей размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд обороны страны и безопасности государства»

4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 27 октября 2006 г. N 631 «Об утверждении положения о взаимодействии государственных и муниципальных заказчиков, органов, уполномоченных на осуществление функций по размещению заказов для государственных или муниципальных заказчиков, при проведении совместных торгов»

5. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 17 марта 2009 г. N 237 «Об установлении начальной (максимальной) цены контракта (цены лота) при размещении заказа на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд у субъектов малого предпринимательства и внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства»

6. УКАЗАНИЕ от 20 июня 2007 г. N 1843-У «О предельном размере расчетов наличными деньгами и расходовании наличных денег, поступивших в кассу юридического лица или кассу индивидуального предпринимателя»

7. ПРИКАЗ МЭРТ РФ от 3 мая 2006 г. N 124 «Об утверждении порядка согласования проведения закрытого конкурса, закрытого аукциона, возможности заключения государственного или муниципального контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком)»

8. РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 27 ФЕВРАЛЯ 2008 Г. №236-Р «Перечень товаров (работ, услуг), размещение заказов на поставки (выполнение, оказание) которых осуществляется путем проведения аукциона»

9. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 17 марта 2008 г. N 175 «О предоставлении преимуществ учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы и организациям инвалидов, участвующим в размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

10. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 10 сентября 2009 г. N 722 «Об утверждении правил оценки заявок на участие в конкурсе на право заключить государственный или муниципальный контракт на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд»

11. ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 07.06.2011г. № 273 " Об утверждении номенклатуры товаров, работ, услуг для нужд заказчиков"

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.