Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ii*l[. ::'is;ih'il







Холм Венеры


                   
 
 
   
   
 
     

Физические характеристики Поскольку этот участок покрывает радиальную артерию у входа в ла­донь со стороны запястья, а также мышцы, управляющие большим пальцем, выпуклость и характер холма дают пред­ставление о сопротивляемости и запасе душевных и физических сил. Этот холм символизирует так­же искреннюю любовь и сексуальность. Людям Венеры свойствен радостный, дружелюбный и оп­тимистичный характер.

Психологический портрет

Если холм хорошо развит, на ощупь твердый, но упругий, то человек сексуален, обладает добрым характером и притягивающим магнетизмом. Если холм жесткий — перед вами сдержанный человек с хорошим самоконтролем. Мягкий холм характе­ризует отзывчивую и сочувственную личность, а дряблый — эгоистичного лентяя.

Пропорциональный холм

Жизнерадостность, теплота, коммуникабельность и яркость — вот характерные качества. Обычно это активные и крепкие люди, отмахивающиеся от физических или психологических проблем. Такому холму соответствует повышенная сексуальность.

Чрезмерно развитый холм

Чересчур большой, непропорциональный холм выдает взрывного, агрессивного человека. Чрез­мерная развитость говорит о преобладании ос­новных животных инстинктов — непомерном ап­петите, в том числе и сексуальных притязаниях, в сочетании с потребностью в стимуляторах (нар­котиках, алкоголе).

Низкий и плоский холм

Такого человека характеризуют скупость, ограни­ченность и эгоизм. Ему явно недостает энергии и жизненных сил, возможно, из-за неправильного


На заметку

Среди людей с увеличенным холмом Венеры нередко встречаются садисты, особенно если остальная ла­донь жесткая, как доска,

обмена веществ. Часто он испытывает психологи­ческие трудности, а также пониженное половое влечение (у женщин — фригидность). Здесь про­блемы могут быть как физическими, так и психо­логическими.

Слабые места организма

У людей Венеры никаких особенных закономер­ностей не обнаружено, кроме (особенно у тех, кто неразборчии в половых связях) предрасполо­женности к венерическим заболеваниям. Но мож­но сказать, что выступающий и сильно развитый холм говорит о крепких жизненных силах и хоро­шем иммунитете. Если этот участок необычно бледен или болезненно красноват, можно заподо­зрить нарушение обмена веществ.

Тест на жизненные силы

Чтобы проверить свои жизненные силы, надавите кончиком большого пальца на холм Венеры и, убрав палец, посмотрите, как холм отреагирует на нажим. Если ямка сразу же исчезнет - у вас хорошее здоро­вье, силы восстанавливаются быстро. Если холм дряблый и вмятина сохраняется, вероятно, у вас здо­ровье ниже среднего, иммунитет ослаблен. Если холм так тверд, что ямка вообще не образуется - по­хоже, у вас просто железное здоровье!


оо Индикатор ь\ здоровья

Холм Луны


           
 
 
     

Физические характеристики Люди Луны не отличаются крепким здоровьем и вообще склонны к не­домоганиям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.