Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Звезда на руке- значение






Знаки на ладони- Значение знаков на руке

Знаки на руке - в хиромантии имеют особое значение. Руки нередко бывают как с множеством знаков на руке и на линиях, так и совершенно без знаков. Людям которые знакомы с хиромантией звестно, - что кроме холмов и линий, очень важное значение занимают знаки на руке, которые способны кардинальным образом менять ситуацию событий определённых по руке человека.

Знаки руки могут распологатся на различных частях ладони, и своим присутствием практически всегда корректируют ход событий. Скорей всего само-собой у вас напрашивается вопрос: что значат знаки руки? как выглядят знаки смерти? изменяющие действие бугорков а так же линий. Стоит обратить внимание на линию брака -знаки там, будут указывать на события которые ждут Вас в любовных связях и взаимоотношениях в браке с близкими людьми.

Редкие знаки руки, такие как - знак Звезда, знак Крест, знаки которыми так же являются и Точки, Острова, Решетки, Треугольник и Квадрат, - являются основными а иногда редкими знаками ладони и пальцев.

Знаки и символы расположившиеся на ладони, - могут быть как постоянным знаком руки, так и временными, которые в свою очередь предостерегают хозяина руки об различных опастностях. Не постоянные знаки, - могут в последствии пропадать и современем появлятся снова. Одним из особых и загадочных знаков руки есть нахождение мистического креста на руке, который обыкновенно распологается в центре на престоле ладони. Такой знак обычно обнаруживают у людей активно занимающихся оккультными практиками.

Знак Звезда на руке- значение

Знак Звезда - может предсказывать на ладони как хорошее событие, так и совершенно плохое, - однако общее значение знака толкуется так:

- это событие которое не зависит от свободной воли человека, оно носит характер внезапности, вспышки. Обычно знак встречается на буграх и холмах ладони. Нередко знак можно увидеть на линии, где звезда несет совершенно плохое значение.
Расположившись на линии, - звезда всегда означает какое-нибудь сильно неблагополучное исобытие, которым может завершиться жизнь человека, - знаменитость насильственную, сообразно местоположению знака.

Неудачным местом нахождения знака звезды (1), является холм Сатурна — жизнь такого человека закончится большим несчастьем, он станет известным благодаря своей ужасной судьбе, в особенности если знак находится под бугром Сатурна.

Звезда на холме Луны (2)- есть плохим знаком, она символизирует лицемерие, склонности к предательству, подчеркивает низость и притворство человека, людей с таким знаком на руках лучше избегать в особенности когда в этом пространстве обнаруживается несколько звёзд. Звезда на руке обычно приносит несчастье, - а в частности звезда на холме Луны, - несчастье причинённое воображением. Знак увеличивает вероятность утонуть на воде.

Если Звезда расположилась на холме Марса (3), - может угрожать насильственной смертью, - нередко означает убийство, угрозу здоровью от огня, пожара, а так же огнестрельной раны. Звезда в этом месте символизирует сопротивление, активные действия, жесточайшую борьбу за жизнь, - и как правило телестные повреждения. Знак Звезда в нижней части бугорка Венеры (4), указывает на страдания и несчастье обладателя руки, которое было причинённое особями противоположного пола.

Знак Звезда которая находится на холме Аполлона (5)- указывает на достаток и всеобщее признание, однако богатство это несчастное, оно не одухотворено позитивными эмоциями, и истинным чувством счастья. Если же звезда на этом бугре с линией, - то указывает на знаменитость, нередко насильственную, но сопровождаемую большим талантом.

Если Звезда расположена на холме Юпитера (6), такое расположение знака, является самым удачным, -это говорит о том, что у человека будет или возможно свидетельствует что уже есть могучая власть над другими людьми и признание. Знак символизирует внутреннюю удовлетворенность, гордость. Не редко подобный знак является отметкой счастливчика в любви, - однако для этого должны быть ещё дополнительные символы.

Знак Звезда на холме Меркурия (7) указывает на определённые способности субьекта, и в зависимости от остальных показателей на ладони, может указывать на дар красноречия, умения првильно излагать суть, -это так же знак не малого успеха в науке и коммерческих делах. Однако в месте с тем, на развращённой руке, на которой просматривается явное выражение негативных стремлений и свойств человека, такой знак, - означает верткий ум, способный пойти ради достижения поставленных целей и наживы, - на обман и бесчестие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.