Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Треугольник на руке значение






Треугольник - хороший знак, знак великой способности и склонности к наукам, знаниям, умственному труду. Но к сожалению, это правило не без исключения, он так же легко как и круг, становится большой угрозой если располагается не так как надо.

На холме Юпитера (1) знак треугольник, он указывает на большие дипломатические способности, но с огромными идеями. Треугольник на холме Сатурна (2)толкуется как знак- мастера в окультных науках, основанных в основном на чёрной магии, а так же указывает на способности или склонности к спиритизму, магнетизму, гипнозу.

На других частях ладони треугольник приобретает свое особое значение. Так на холме Аполлона (3)- он означает способность чистого искусства со строгой научностью, - на холме Марса (5) — искустное вычисление, большие способности в военном деле.

На холме Луны (6) — проникновение в тайны искусства, мистицизм. На холме Венеры треугольник, если стоит он на линии Жизни (7), -то это плохой знак, - он угрожает пострадать от пожара, - если треугольнык находится возле линии жизни, - то человек может пострадать материально от огня, но не физически.

В других же случаях расположение треугольника на Венере, - знаменует приложение чистого разума к искусству любви, - это значит что расчет в любовных делах превыше всего.

Значение линий в картинках
Линия Сердца Линия Головы Линия Жизни
Линия Судьбы Линия Аполлона Линия Меркурия
Линия Брака Линия Детей Кольцо Венеры
Линия Замужества Линия Путешествия Розетта Браслеты

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.