Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Решетка на руке- значение






Решетка -знак на руке подразумевается как небольшие фигурки, чаще всего четырехугольной формы, состоящие из частых, тесно стоящих и перекрещивающихся тонких линий, которые по внешнему виду напоминают решетку. Чаще всего Решетка означает крайность, увлечения и препятствие. Зарешечённость холма Венеры (1), означает большое стремление к чувственно-сексуальным наслажденьям, извращенность, не делающая чести человеку.

На бугорке Юпитера (2) —знак решетка означает сатанинскую надменность, настоящий бред величия, желание блистать во что бы то нистало, а так же обжорство и суеверие, и является знаком глупости человека. Если решетка находится на бугорке Сатурна (3), то указывает на несчастие угрюмость и бедственное трудное существование или жизнь.

На бугорке Аполлона (4), значение знака указывает на безумную гордость, глупость, болтливость, а иногда сумасшествие, утрату производительной силы, зависть софизмы и парадоксы лжеца. На холме Меркурия (5) — преступность, воровство, лукавство и ложь, вероломство и ажиотаж и притязательное невежество, в общем негативный знак в этом месте, следует быть осторожным столкнувшись с людьми у которых такой знак на руке.

Знак решетка на бугорке Марса (6), - который по преданию есть бог войны, даёт грубость человеку, гнев, несправедливость и несоизмеримую дерзость, порой даже жажду крови, некоторую склонность к тирании, а так же может означать насильственную смерть и большой риск погибнуть от руки убийцы.

На холме Луны решетка (7)— это указатель вечного печального настроения духа, знак есть отметкой которая выкрывает капризную личность с частыми сменами настроения, указывает на вялость, беспокойство, вероятные нервные припадки.

На женской худощавой руке, - это показатель истеричности натуры, вечного недовольства, непрестанные желания, -подчёркивает ошибочность человека и некоторой степени фанатизм.

**********************************************************************

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.