Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интервью с героями. Эдвард. Часть 3






 

1. Если бы была возможность высказать Белле свое мнение о восковой депиляции ее «влагалища», что бы ты хотел? Бразильскую? Чистый воск? Или, может быть, электроэпилятор?

 

Во-первых, кто в наше время говорит «влагалище»? Мы что, гребаные двенадцатилетние девственники? Но если честно, я думаю, я вполне доволен тем, что есть, но если Белла хочет ее «влагалище» *качает головой, бормоча «гребаное влагалище», вздыхает*. Если она хочет депиляцию, пусть будет депиляция. Все, что она захочет. Я имею в виду, черт, я благодарен, что она наконец позволила мне использовать того ублюдка.

Я уверен, что вы знаете, что она использовала эту блядскую депиляцию, раз вы прочли эту главу *вскидывает бровь*. И скажу вам, полностью голая - она была ахрененно горяча. Это дерьмо было возбуждающим. Но я хочу сказать вам сейчас, что я был чертовски взбешен и почти врезал суке, когда они сказали, что какой-то гребаный чувак по имени Тревор, выдел мою голую девушку. И прежде, чем вы скажете что-нибудь, да, я знаю, тот придурок – гей. Все равно. Никто с мудачным членом в штанах никогда не должен видеть мою девушку без одежды когда-либо снова, пока она со мной. И, зная мою девушку, она бы, скорее всего, отшила этого мудака – волшебника.

Да, и если хотите, подайте нахрен на меня в суд. Вот почему я так собственнически отнесся к ней в ванной. Вы не представляете, каким это дерьмо было горчим, определенно.

Я ответил на ваш гребаный вопрос? То дерьмо не было бы таким горячим с электроэпилятором? Пометьте мою личную территорию и прочее дерьмо. Я предпочитаю восковую депиляцию, чтобы убрать все это, на этом ставим точку? Мне не нужны гребаные подсказки, чтобы найти свой путь, я справлюсь с этим самостоятельно. Это не гребаные джунгли, мне не нужен сопровождающий, чтобы разобраться в этом. Я сам достаточно хорош.

Ох, и я знаю, что сука любит меня. Она не сможет помочь сама себе *ухмыляется*.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.