Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кг Ацетилсалициловой кислоты






 

Очищение аспирина к чистой ацетилсалициловой кислоте. Все путеводители, которые я рассмотрел, приблизительно 8, испортились или даже дисфункциональные методы. Я должен был определить местонахождение полностью различного метода от YouTube, который, оказалось, работал превосходно.

 

Предполагаемое время потребовало: 4 дня, чтобы купить продукт в безопасной манере (принимающий каждого аптекаря имеет 2 крышки коробки). Вы должны были бы настроить " маршрут аптекаря" посещение 20-30 аптекарей через один день, затем ждать 1-2 недели безопасности и повторить еще 3 раза следующие 4-8 недель. Как только у Вас есть весь аспирин, он потребует, чтобы 10 минут распылили это с регулярным постоянным или переносным блендером и приблизительно 2 дня, чтобы синтезировать.

 

Другие реактивы нуждались: дистиллированная вода, минеральные и дистиллированные кубики льда: приблизительно 40-50 литров

 

Вы будете нуждаться в очищенном аспирине, эквивалентном 2, 5 кг коробок счетов/270 аспирина 20 счетов (главным образом содержащий 440 мг (производитель: Nycomed, фирменный знак: Globoid), но о 1/6-ом был различный бренд, содержащий счета на 500 мг (производитель: Байер, фирменный знак: Аспирин). Вы будете синтезировать 1, 6 кг или больше чистой ацетилсалициловой кислоты от 2, 5 кг нечистых таблеток аспирина. Причина Вы должны очистить аспирин, состоит в том, чтобы удалить 17 % так называемых " наполнителей" совершенно и т.д. Максимальный урожай чистой ацетилсалициловой кислоты, которую Вы можете извлечь из аспирина, составляет 83 %, если я помню правильно. Мне удалось извлечь aprox 67 % (1, 68 кг из 2, 5 кг), который является хорошим урожаем. Это стоит отметить, что все гиды, которых я мог определить местонахождение онлайн, были или неправильными или значительно некорректными. Все путеводители, которые я прочитал подведенный, чтобы сообщить мне, что, если Вы нагреваете аспирин к больше чем 70C, это разрушит ацетил и преобразует это в салициловую кислоту, которая является ничего не стоящей в нашей цели.

 

Конечно, я должен был научиться этому на горьком опыте и управляемый, чтобы создать много ничего не стоящей липкой вещи..., К счастью, мне в конечном счете удалось определить местонахождение метода, который работал оптимально, и я только разрушил первую партию.

 

a. Размол аспирина; некоторые отсталые гиды предложили, чтобы я использовал миномет и пестик... Само собой разумеется, после нескольких часов, моего вреда запястий как черт, и я понял, что это было чрезвычайно бедным методом для количеств, с которыми я работал. Должен быть лучший путь? Я заканчивал тем, что экспериментировал, и я нашел очень хороший метод. Я производил большой пластмассовый лист на полу и лил aprox 1000 счетов на этом, распространяя это равномерно. Я тогда использовал 20 кг dumbbell (единственный ручной вес, используемый для обучения веса), и сокрушил счета с даже ударами при использовании силы тяжести. Мне потребовались меньше чем 4 часа, чтобы сокрушить все счета. Ретроспективно я понимаю, что использование блендера было бы еще лучше. Если Вы используете блендер (я предпочитаю постоянный, но я предполагаю переносные работы также), который гарантирует пользу и даже распространение/обращение, поскольку Вы размалываете их (тот же самый принцип, размалывая prills), Вам должны только потребоваться 10 минут, чтобы размолоть 2, 5 кг счетов аспирина. Это стоит покупать несколько брендов блендеров, чтобы узнать который предложения лучшее обращение. В основном; только 1 из 5 блендеров предлагает соответствующее обращение. Переносные блендеры - вероятно, исключение здесь, так как Ваше движение определяет обращение, если Вы размалываете это в контейнере соответствующей формы. С обращением я подразумеваю, что, поскольку более низкая часть счетов получает grinded к тонкой пыли, тяжелые части счетов повышаются до вершины, пока они не " высосаны" вниз " нисходящий поток кружения" - обеспечение оптимального размола. Я купил в общей сложности 8 различных блендеров, и только 2 из них работали эффективно с этой целью (по крайней мере, для prill, размалывающего). Когда закончено; у Вас теперь есть 2, 5 кг прекрасного порошка аспирина.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.