Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кипение процедуры






 

Я сделал кипение вне использования 10-метрового электрического удлинителя, и я поместил кухонную плиту в деревянную телевизионную стойку, которую я нес снаружи. Я носил пальто лаборатории с передником со стандартом nitril перчатки мытья посуды и 3M половина маски с 3M кислотный фильтр (номер 60923 - мультифильтр). Пропущение камней сделало чудеса, и оно быстро начало кипеть (установите его на самой высокой температуре с начала). После 1, 5 часов кипения (концентрация приблизительно в 70-80 %) более или менее незначимая водная влажность развивалась в густой дым (газ NOx). Приблизительно после 2 часов кипения дыма было настолько толстым, я действительно волновался, что мои соседи заметят это так, я быстро сократил власть. Даже после превращения этого этого произвел безумное количество белого дыма (газ NOx) в течение еще 20 минут. Я тогда решил, что должен был сделать остальных во время ночного времени, чтобы не привлечь любое внимание.

 

Той ночью я начал следующую сессию кипения с 3 кипящих пластин в пределах 21.30, так как стемнело в 23.00, когда тяжелый дым начнет производить. Я начал с 1, 8L несконцентрированной серной кислоты в каждом из моих 2 x 2L мензурки и 600 мл в моем 1 x 1L мензурка, которая использовалась на моей " более слабой" пластине. Я работал от 21.30 до 07.00 утром в течение трех дней подряд прежде, чем я наконец был сделан. Примечание конца: Я попытался расширить рабочий день, прошлый 07.00 в день два, который почти закончился в бедствии. В пределах 9: 00 я собирался надеть свой иск hazmat и 3M противогаз, чтобы начать другую сессию кипения, когда я заметил соседа только вне входа в дом. Если бы я не заметил это вовремя, я должен буду объяснить ему, почему я носил защитный механизм, и это не будет заканчиваться хорошо... Так если возможный, даже когда на изолированной ферме; сделайте кипение между 23.00-07.00 если возможный. Будучи бесполезен брать на себя ненужные риски. Я провел 5-6 дней на этот процесс, рассматривая факт, что я должен был сражаться с ложной информацией, неправильными представлениями и решить эффективные процедуры. Если бы у меня был доступ к этому гиду прежде, чем я начал, я был бы в состоянии сократить вниз этот процесс к 2 дням.

 

Дополнительные подсказки кипения:

 

a. Полагайте, что покупка 5 или даже 6 единственных кухонных плит уменьшает кипящее время решительно. Сокращение кипящего времени в два решительно уменьшит Вашу уязвимость для обнаружения, рассматривая факт, что Вы вынуждены работать на открытом воздухе.

b. Вы быстро изучите свое " продвижение" (уровень чистоты серной кислоты), оценивая толщину дыма и сколько выкипелся МЛ. Если Вы начинаете в 1, 8L 28%-ой чистоты, только кипятят это, пока это не достигает 550 мл или так убедиться, что у Вас есть 90 % +.

c. Если Вы не будете использовать идентичные кухонные плиты, Вы будете хотеть приспособить количество МЛ за кухонную плиту так, чтобы у Вас была максимальная продолжительность работы и так, чтобы концентрация достигла 90 % на всех пластинах в то же самое время. Вы изучите это после первой сессии.

d. Позвольте кислотному стенду в течение 30-40 минут после того, как Вы сокращаете власть к пластинам, отключая электрический экс-тендер шнура.

e. Вы можете сохранить серную кислоту на 90-95 % в пластмассовых бутылках.

f. Сконцентрированная серная кислота не кипятится или испаряется.

g. Вы не должны пойти за борт с защитой. Потребуется 10-20 секунд для 90 % + серная кислота, чтобы гореть через регулярные nitril перчатки (средняя толщина " моющие руки перчатки") и несколько секунд для этого, чтобы гореть через одежду. Только будьте отдохнувшими и осторожными, и Вы будете прекрасны. Я получил несколько снижений на своих перчатках несколько раз, и я только вытер это с салфеткой (салфетка быстро становится черной) прежде, чем это могло гореть через. Избегите тонких перчаток высшего качества " с одним разовым использованием", даже если его nitril. Самыми важными вещами износиться являются регулярные nitril перчатки, передник и некоторый полный щиток лица. 3M маски превосходны, так как они предотвращают затемнение на щитке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.