Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Евреи и дух товарищества в бизнесе






 

Есть некоторые примеры неудачного еврейского духа товарищества. Один пример - еврейское сообщество в России. Не секрет, что 7 из 8 российских Олигархов евреи. Это - очевидный и неудачный случай еврейского духа товарищества, в котором критика гарантирована, не называя антисемитских критиков. Меры имеют и должны продолжить приниматься, чтобы понять и решить те случаи. Вероятно, что те люди получили финансовую поддержку от евреев в их обществе и возможно других странах, которые сделали поглощение государственных компаний возможным. Все евреи должны быть в центре деятельности в критике сетей как этот, поскольку это питает антисемитизм.

 

Есть некоторые предполагаемые требования еврейского духа товарищества в США и ЕС, но я не был в состоянии определить местонахождение отчетов, которые поддерживают это. Мое общее впечатление и мое собственное исследование указывают, что в деловых кругах США/ЕС, евреи и неевреи сотрудничают как одно юридическое лицо с превосходным отчетом межсобственности. В почти каждых крупных еврейских корпорациях США и ЕС есть крупные нееврейские инвесторы. Это может быть подтверждено, проверяя совет директоров и список инвесторов в Голдман Сакс, Lehman Brothers и т.д.

 

Так подвести итог этого; я не нашел разоблачающих отчетов, который показывает любое доказательство существенных еврейских сетей с намерением подорвать нееврейскую столицу или собственность.

 

К тому же, известный, говоря о духе товарищества японские набеги, объединенные с протекционизмом в США/ЕС в течение 80-ых. Это является очень тревожащим, как японцы преуспели, чтобы разрушить опустошение в американском бизнесе электроники, в основном разоряя целую промышленность в течение десятилетия (Государством, финансируемым, сваливая цен). Сегодня, Япония, Китай и несколько других стран осуществили протекционистскую систему, которая стремится истощить экономические системы США/ЕС, делая нас чистые потребители. Япония, Китай и несколько других стран систематически сохраняют их собственную валюту низкой в прибыли увеличения заказа от экспорта.

 

Во-вторых, одна только Саудовская Аравия собственные приблизительно 9 % всех американских листинговых компаний в настоящее время. У и других исламских стран жителя Саудовской Аравии есть много политического давления теперь в США и ЕС из-за их инвестиций. Поэтому обязательно, чтобы мы получили энергетическую независимость, вкладывая капитал и развивая альтернативную энергию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.