Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Q: Почему Вы полагаете, что национал-социализм мертвая идеология?






 

A: Прежде всего причина, я сделал обширное исследование вокруг следующих областей, состоит в том, потому что я думаю пора, чтобы весь западноевропейский NS’s понимает ущерб, который они наносят в отношении консолидации правого крыла. Национал-социализм был разработан для Германии после WW1, и это обратилось к проблемам и потребностям времени (согласно им). Идеология была побеждена во Второй мировой войне, но много людей правого крыла все еще отказываются позволить этому идти. Делая, таким образом, они эффективно подрывают ТЕКУЩИЕ проблемы и потребности нашего времени. в настоящее время есть очень много оборонительных механизмов в месте в западноевропейских обществах против национал-социализма, что любая попытка возродить идеологию будет контрпроизводительна.

 

Относительно новый Anti-Eurabian, христианская культурная консервативная позиция однако - идеология, специально предназначенная, чтобы сопротивляться этим оборонительным механизмам или " приманкам", если Вы будете. Цель моей аргументации состоит в том, чтобы способствовать, чтобы удалить последние сомнения с остающимся NS’s. Все, кто хочет способствовать, чтобы спасти Европу от культурного геноцида, должны отклонить национал-социализм и вместо этого выбрали Anti-Eurabian, христианскую культурную консервативную позицию. Это - гибрид различных понятий правого крыла, у которого есть потенциал, чтобы получить поддержку aprox 35 % европейцев.

 

В конце дня, цель - все, что имеет значение. Если Вы будете неспособны соответствовать и приспособиться к текущим и современным понятиям, у которого есть потенциал, чтобы принести нам, чтобы двинуться на большой скорости, то Вы только подорвете свои собственные усилия.

 

Это должно быть отмечено, хотя это большинство людей, которые маркированы как НЕ УТОЧНЕНО сегодня культурным учреждением Marxist/multiculturalist, нисколько не НЕ УТОЧНЕНО и очень часто настроено против любого НЕ УТОЧНЕНО политика. Есть, однако, НЕ УТОЧНЕНО там, некоторые - идеологически уверенные старшие члены и много молодёжи и " смущали" так называемого неонациста, кто подражает старшему поколению НЕ УТОЧНЕНО. Это - огромная проблема, которая должна быть обращена.

 

 

Обманчивость - наиболее фундаментальное понятие в войне и в политике

 

 

“Война - обман”

 

Мухаммед

 

 

Сам Мухаммед сделал это заявление больше чем 1000 лет назад. Политика - война. Если Вы неспособны понять это понятие тогда, Вы уже проиграли. Марксисты, как мусульмане, являются владельцами обмана.

 

Мусульмане понимают это очень хорошо и институциализировали обман через понятие об " аль-Такийя". multiculturalists или культурные Марксисты институциализировали обман через продвинутые понятия. Они хотят разрушить Западную Цивилизацию и европейские тождества.

 

Мультикультурализм - антизападная идеология ненависти, нацеленная на подрыв местных народов Европы и разрушение европейской цивилизации и культуры. Однако, они создали иллюзию, что идеология - все о терпимости. Мультикультурализм никогда не был о терпимости. Это - злая склонность идеологии к уничтожению всей культуры.

 

Мы должны дать и мусульманам и культурному кредиту Марксистов все же. Я уважаю их изобретательность если что-либо.

 

Они систематически идеологически принуждали/промывали мозги два поколения европейцев в попытке изменить социальную и политическую философию людей и прививание определенных отношений или верований в человека. Цель состояла в том, чтобы затронуть отдельные системы ценностей и последующие образы мышления и поведения. И они преуспели в значительной степени.

 

Это было сделано при помощи сфальсифицированной или предубежденной статистики, сфальсифицировало или оказало влияние на источники, освещение, на которое оказывают влияние/выводят из равновесия, маркируя противников как фанатиков/расистов/Нацистов - использование пропаганды, манипуляции и других форм обмана, чтобы положить начало новому обществу, основанному на мультикультурализме и эгалитаризме эмоционализма / чрезвычайном эгалитаризме. Им поэтому удалось ограничить оппозицию/сопротивление к себе и к массово-мусульманской иммиграции / исламской демографической войне.

 

В результате мы являемся объектом текущего исламского вторжения/колонизации. В 1955 в Западной Европе было меньше чем 50 000 мусульман. Сегодня есть больше чем 25 миллионов.

 

 

Что имеет НЕ УТОЧНЕНО движение, достигнутое в этот период?

 

Не столько, сколько они могли иметь, они провели большую часть своего времени, защищая уже " выставленную" идеологию, у которой нет никакой общественной поддержки вообще. Идеология, которая началась как " обманчивая" идеология, но кто был полностью выставлен для того, каково это. Самое популярное НЕ УТОЧНЕНО сторона получило максимум 5%-ой поддержки на любых выборах прошлые 50 лет. Я не могу действительно найти, что слова описывают, насколько контрпроизводительный НЕ УТОЧНЕНО идеология находится в сегодняшнем обществе. Это служит основным катализатором и причиной, почему мультикультурализм был настолько успешен.

 

Я собираюсь попытаться покрыть много аспектов НЕ УТОЧНЕНО, чтобы описать, почему я думаю, что текущий NS’s должен отклонить эту идеологию и поддержать новое западноевропейское движение правого крыла (проеврейская, антиисламская позиция).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.