Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объединение всех европейских культурных консерваторов под баннером KT






 

Мы победим культурный Marxists/multiculturalists, потому что они стремятся вытереть все европеец. Мы не будем прощать им, и мы не покажем им милосердия вообще, если они полностью не сдадутся нашим силам в пределах 2020. Но мы должны бороться с ними по ПРАВИЛЬНЫМ причинам, и не потому что мы хотим поднять то, что Гитлер попытался сделать. Так ради Бога; пожалуйста, присоединитесь к PCCTS, Рыцари Темплэр как Юстициарий Найт во время нашей приоритетной войны против культурной тирании EUSSR/US под НАШИМ баннером, или любым другим, но НЕ под свастикой. 60 % политики NSDAPs были большой классической консервативной политикой и PCCTS, Рыцари Темплэр разделяют эту консервативную политику даже сегодня. Но остающиеся 40 % политики не стоят бороться за.

 

Не сомневайтесь, каждое отдельное политическое количество вклада, является ли это через баррель Ruger мини14 или через эссе! Прежний усилит последнего и наоборот. Рассмотрение факта, что пресса multiculturalist бойкотирует всех истинных консерваторов; у консервативных интеллектуалов действительно нет никакого другого выбора чем усилить их сообщения через сильные средства. Другой пункт - то, что, когда консервативный революционер способствует области “революционной науки”, он будет иметь немного вероятности и будет рассматриваться как не что иное как “кресло, общее”, если он не приведет и иллюстрирует посредством практического выполнения.

 

Знайте, что наша фаза 1 " физические" консервативные революционные вклады не должна победить этого монстра, но создать понимание с намерением создать сочувствующих и прямых спонсоров. Наши военные вклады, в фазе 1, только разберут фракцию объединенных " сокращений", требуемых убить 7-голового монстра. Большая часть сокращений будет причинена монстром непосредственно из невежества и его нежелания охватить логические и прагматические принципы и политику (прежде всего его неспособностью предотвратить и полностью изменить Исламизацию). Текущие культурные режимы Marxist/multiculturalist упадут и разрушатся под их собственным весом и весом Ислама. Наша главная цель состоит в том, чтобы объединиться и быть готова воспользоваться случаем через сильные средства, когда этот удобный момент открывается в течение 20-70 лет. Помните, успех нашей революции никогда не будет казаться еще дальше чем день прежде, чем мы фактически преуспеем!

 

Цитировать марксистского террориста и серийного убийцу Фиделя Кастро;

 

 

“Я начал революцию с 82 мужчин. Если бы я должен был сделать это снова, я сделал бы это с 10 или 15 людьми с абсолютной верой. Не имеет значения, насколько маленький Вы - то, если у Вас есть вера и план действий.”

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.