Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые появляющиеся племена, будущая политическая и культурная угроза?






 

Есть латиноамериканец, преступная группа сторонника превосходства в названных США; Ла Реза (гонка). Они выступают против европейца (европейский американец), африканские и азиатские интересы, основанные на этнической принадлежности. Имя Ла Реза используется, чтобы описать гонку, сформированную сплавом европейцев, индейских и африканских народов в Латинской Америке. Это иллюстрирует, что смешанные люди источников набора в конечном счете станут этническими знающий и начнут работать против меньшинств в той стране, которые являются таковыми из чистого европейского или индейского наследия. Пункт к этой иллюстрации - то, что всегда будут меньшинства в стране, всегда будет дискриминация, и к меньшинствам будут более или менее всегда предвзято относиться. Конечная цель любого племени должна поэтому быть, чтобы никогда не прибыть в положение, где это уменьшено до меньшинства. Значительное большинство этнических групп мира, кроме Rom/Gypsies и некоторых латиноамериканских индийцев, управляет их собственными верховными территориями. Также, нет никакой причины, почему любой должен жить как меньшинство, если они не желают делать так. Каждое племя должно сделать абсолютно ВСЕ, чтобы гарантировать, что никакое другое племя не нападает на них демографически через иммиграцию или более высокие уровни рождаемости.

 

Чтобы предсказать любое будущее появление/или консолидации “новых племен” в Европе, важно рассмотреть новые/старые определения и работу, чтобы назвать неназванные группы:

 

Мулат:

 

1. Человек, имеющий одного европейца и одного африканского родителя. 2. Человек смешанной европейской и африканской родословной. - мычание-lat'o, -lä 'to, myoo-) n., мн mu · lat · Тосес или mu · lat · пальцы ноги.

 

ЭТИМОЛОГИЯ: испанки от арабского muwallad, человек смешанной гонки, от walada, чтобы породить, рождают.

 

Quadroon (25%-ый африканец, 75%-ый европеец)

Octoroon (африканец на 12, 5 %, европеец на 87, 5 %)

 

ЭТИМОЛОГИЯ: греческий okta-, okto-, от okto, латинского octo-, от octo приставки Восемь + - двор) roon

Мулат сроков, quadroon, и octoroon произошли с расовой политикой европейских колонизаторов в Америках, особенно испанцев. Поскольку гражданские права и обязанности базировались непосредственно на степени европейской крови, которую имел человек, такие классификации были чрезвычайно разработаны, и незначительные различия в родословной были тщательно зарегистрированы. В то время как у этих сроков есть очень точные определения, в фактической практике они часто использовались основанные на впечатлениях от цвета кожи, а не определенном знании родословной.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.