Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политическое значение пола в культурном консервативном будущем






 

Пол является, вероятно, самым сильным и под проанализированным фактором мотивации для человека на земле. Если бы это не было для некоторых абстрактных иллюзий пола, Леив Эирикссон или Христофор Колумб не будут, вероятно, обнаруживать Америку, армии Мухаммеда не завоевали бы большую часть мира (касательно: 72 девственницы - хороший стимул для мученичества, разве Вы не сказали бы?), и культурные Марксисты успешно не сумел бы взять под свой контроль наши общества. Во время сексуальной революции в 70-ых, Марксистам удалось пропитать и требовать этого либерального понятия, позволяя им эксплуатировать сексуальную революцию для их собственной выгоды.

 

Так, как мы проповедуем целомудрие толпе, которая хочет неограниченный доступ к свободному полу? Ответ - то, что мы не делаем. Вместо этого мы должны скопировать марксистские стратегии, объединяясь или по крайней мере предложить любому и всем либералам свободу неограниченного пола в будущем сценарии. Мы должны представить понятия, которые вероятны, и гарантирует все аспекты индивидуализма для тех, кто ищет его (за исключением идеологий ненависти как мультикультурализм, Ислама и т.д.). Это не означает, что наши будущие общества закончат как анархии, который является, каков чистый либерализм. Единственная разница - то, что мы в то же самое время представляем понятие целомудрия и галантности в то же самое время. Так, как это возможно, как мы можем гарантировать, что и консерваторы и либералы счастливы? Решение - либеральные зоны, отдельные от остальной части общества, более полного выполнения американской “либеральной зональной” модели. Рассмотрите это как доктрину “Las Vegasism”. Понятие “Пола и городских образов жизни” не будет прославлено, поскольку это сегодня, но ограничено нашим будущим зонам Лас Вегаса, дающим всем, кто действительно желает этой формы образа жизни, который ломает возможность преследовать его или её определение счастья, в то же самое время защищая остальную часть общества от социального и морального. Мы никогда не должны делать ошибку запутывающих либеральных понятий с марксистскими понятиями. Индивидуализм и сексуальная революция не марксистское понятие, а скорее либеральный. Да, культурные Марксисты сумели пропитать различные организации и взяли кредит на сексуальную революцию, хотя это - другое обсуждение. Изолированный, “пол и городской образ жизни” относительно безопасны, но если Вы прославляете это и тараните это вниз горло господствующего общества как, мы видим сегодня, что это становится смертельной и разрушительной социальной силой, поскольку мы свидетельствуем, который в конечном счете приводит к полному нарушению обычного порядка морали/этики, модели нуклеарной семьи и жизнеспособного коэффициента рождаемости, который снова приводит нас к исчезновению европейцев.

 

Эти либеральные зоны должны быть полностью " идеологически" отключены от остальной части общества, чтобы избежать культурного загрязнения. Сосредотачиваясь на этом среднем пути мы уважаем пожелания консерваторов и либералов. Это должно быть компромиссом, с которым мы можем жить.

 

Если мы однако не в состоянии пойти на компромисс и вместо этого способствовать, чтобы таранить пуританский и очень консервативный образ жизни вниз горло всех, которые мы только победим нас. Нежелание рассуждать с индивидуалистами/сторонниками либерализма только будет контрпроизводительно и предотвратит нас от когда-либо захвата политической власти.

 

Используя сексуальную революцию в наших интересах будет способствовать нашему успеху.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.