Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая история военных медалей и художественных оформлений






 

Первый известный случай награждаемой медали прибывает от историка Джозефуса, который, сочиняя после случая, счета, что в четвертом столетии BCE Первосвященник Джонатан привел евреев в помощь Александру Великому, и что взамен этого, Александр, " посланный Джонатану... honourary премии, как золотая кнопка, которую это является таможенным, чтобы дать родственникам короля." Другой ранний пример медалей сочтен используемым римской республикой, которая приняла тщательно продуманную систему военных премий, которые включали медали, названные phalerae, который будет выпущен солдатам и единицам для множества достижений.

 

Медали, сделанные ознаменовать определенные события, включая военные сражения и победы, продолжали уполномочиваться и награждаться римским способом, и от этого выращивал практику скрепления таких военных медалей на униформу.

 

Много военных художественных оформлений часто по ошибке упоминаются и путаются с истинными медалями. 'Военное художественное оформление' является всеобъемлющим термином, который включает медали, но вообще применен к другим типам премий, которые не встречают квалификацию истинной медали. Техническое различие - то, что эти другие художественные оформления берут различную форму, такую как крест или звезда, кроме вообще круглого, который требуется. Это различие не обязательно подразумевает любую уменьшенную честь для военных художественных оформлений, как крест Виктории демонстрирует, который является технически художественным оформлением, как это - самая высокая британская премия за храбрость во время войны.

Заказ имеет тенденцию быть самым тщательно продуманным военных художественных оформлений, как правило награждаемых за отличные службы стране или причине. Заказы отличают от других форм художественного оформления в этом, они часто подразумевают членство в организации или ассоциации других, которые получили ту же самую премию. Эта практика происходит со средневековыми братствами рыцарства, часть из которого даже существует в подарок и все еще присуждена людям. В то время как у большинства этих современных заказов больше нет корней в истинном рыцарстве, они все еще имеют тенденцию переносить условия своих исторических коллег, и сроки, такие как рыцарь, командующий, чиновник, участники и так далее все еще обычно находятся как разряды. Военный заказ может использовать медаль в качестве своих знаков отличия, однако, большинство имеет тенденцию иметь уникальный значок или тип мемориальной доски, специально предназначенной для эмблемы.

 

 

3.65 Военных премии и благодарности – художественные оформления Рыцарей Темплэра (вооруженные и гражданские усилия)

 

Следующие благодарности – художественные оформления, медали присуждены Юстициарию Найтсу и гражданским лицам, вовлеченным в усилия освободить Европу от культурного марксизма.

 

 

Три основных выдающихся военных благодарности PCCTS, Рыцари Темплэр:

 

 

· Выдающийся Разрушитель культурного марксизма (DCM) благодарность

 

· Выдающийся Владелец Саботажника (СМ) благодарность

 

· Выдающийся Владелец Разъяренного Ятагана (WFS) благодарность

 

 

Приобретение одной из вышеупомянутых благодарностей дает право кандидату на следующие 5 основных благодарностей:

 

 

· Сервисная Медаль Национальной обороны

· Выдающаяся Сервисная Медаль Добровольца

· Благородная Медаль Участника общественной кампании

· Наследство Charles Martel & John III Sobieski Medal

· Защитник Медали Христианского мира

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.