Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранение и обеспечение другой инкриминирующей информации/пунктов






 

Вы никогда не должны обладать инкриминирующей информацией, планами, schematics и т.д. Запомните важную информацию, чтобы избежать находиться во владении " вещественными доказательствами". Рассмотрите получение “ электрического устройства разрушения жесткого диска ”. Колотя Ваш “hd” с кувалдой или submersing это в жидкостях не будет достаточно. Вы должны сделать все возможное, чтобы избежать обладать критическими коммуникациями или другим материалом. Электронная информация, к которой Вы нуждаетесь в доступе однажды, должна храниться в мобильных булавках хранения и чрезвычайно хорошо скрыта. Однажды или другой Вы будете обладать инкриминирующими пунктами или информацией. Удостоверьтесь, что Вы немедленно перемещаете эти пункты информация / электронная информация во внешние безопасные тайники, которые ни в коем случае не могут быть связаны с Вами (если они обнаружены). Избегите оставлять отпечатки пальца или ДНК на таких пунктах если возможный.

 

Подготовка взрывчатых веществ

 

Как только у Вас есть все необходимые компоненты, чтобы создать взрывчатые устройства, планируют заранее даты запуска. Планируйте количество набора дней для собрания бомбы до дня операции. F пример; день операции находится 7-ого февраля в понедельник. Запланируйте заранее и удостоверьтесь, что у Вас есть достаточное количество времени, чтобы собрать бомбу.

 

У Вас должны быть гараж карцера или другое соответствующее ”безопасное местоположение” для подготовки и вооружения взрывчатых устройств. Оптимально, это не должно быть то же самое местоположение, как Вы используете для хранения другого оборудования.

 

 

Создание испытательного устройства

 

Вы должны сделать испытательное устройство (минибомба), чтобы гарантировать, что Вы поняли все процессы и проверить материалы/компоненты, которые Вы собрались/делали. Испытательная версия не должна превысить 50 кг. Найдите отдалённый район далеко от любого города (отделение полиции, дорожные камеры и т.д.). Взорвите, осмотрите местоположение (соберите любые провода и т.д., скройте " целое" если возможный), и убегите от местоположения с такой скоростью, как возможный. Вы должны запланировать продвинутую стратегию ухода.

 

 

Обеспечивая оборудование – оружие, боеприпасы, броня и взрывчатые вещества

 

В подготовке операций будут постепенно приобретаться механизм и оборудование, поскольку будет трудно приобрести все по требованию. Этот процесс может взять с 2-24 месяцев в зависимости от желаемого оборудования.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.