Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понимания задов позади мультикультурализма; От Титанов Леммингам: Самоубийство Европы






Reconquista

Комментарий - От Титанов Леммингам – Часть 2 (автором 2083):

 

Следующее эссе включает оценку и заключения вокруг антиевропейских или " настроенных против белых" расистских аспектов мультикультурализма. Сначала, я смущался включать что-либо включая гонку слова, белую или этническая принадлежность, главным образом потому что мне инстинктивно не нравится писать о чем-либо связанном с этими словами. Я воспитывался, что путь (ознакомил в multiculturalist системе в течение 30 лет, чтобы быть более точным). Частично, я также убедил меня первоначально, что был прежде всего против Ислама, и что письмо о цвете кожи (или мультикультурализм в этом отношении) только усложнит эту борьбу. В этом отношении я попытался заменить термин большим количеством идущих на компромисс выражений: культура слов, родная европейская или этническая группа.

Однако, после размышления об этом в течение некоторого времени, я нахожу, что очень немногие из аргументов против определенных сроков сохраняются. Я устал от идеологической цензуры. Мы не можем действительно проигнорировать некоторые сроки полностью, если мы должны сделать абсолютно честную оценку и понять антиевропейские или " настроенные против белых" аспекты мультикультурализма. Во многих случаях просто невозможно заменить термин " менее наступательными" словами. Вообще говоря, хотя, европейцы обычно идентифицируют использование слова " European" и не белые, который является скорее привилегированным словом в США. Автор делает несколько правильных замечаний, и важно, что Вы читаете это, чтобы понять много аспектов мультикультурализма (европейский/белый комплекс вины). Западные страны никогда не могут устанавливать защиту против мусульманской колонизации/вторжения, если это всегда отклоняется как " расизм". Но прежде всего, если Вы полагаете, что цветной расизм существует, это фактически безнравственно, чтобы не иметь дело с проблемой и ее жертвами. Я убежден, что не только цветной, но и особенно настроенный против белых расизм настоящий и очень недооцениваемые явления.

Фон

В первой части этого ряда эссе о самоубийстве Европы я заявил, что то, что происходит с местными народами Западной Европы и нашими культурами - составляет беспощадный и кровавый геноцид. Удивительно, это - геноцид, в котором много членов европейцев по рождению играют согласное и важную роль, и я изложил вопрос:

Как может культура, которая создала самые великие и самые продвинутые общества в истории человечества, общества, которые держали самую высокую надежду на все человечество, достигают точки, где ее будущему выживанию теперь угрожают?

Иудейско-христианские религии играли важную и влиятельную роль в строительстве однажды могущественный Запад, но мы также обнаружили, что эти религии содержали серьезный недостаток, который сшил семена убийственного упадка местных народов Западной Европы и наших культур. Этот недостаток был идентифицирован блестящим немецким философом Фридрихом Ницше, который описал его как " инверсию этики ", посредством чего слабое, бедные, кроткое, угнетаемый и несчастное добродетельны и счастливы Богом, тогда как сильным, богачом, дворянином и сильным является безнравственное и проклятое мстительным всемогущим Яхве для вечности.

Ницше, с большой способностью проникновения в суть и восприятием, заявил, что Христианство будет оставлено в массе в двадцатом веке, но что Западные жители все еще цеплялись бы за эту инверсию этики. Я тогда описал, как Марксисты и Либералы эксплуатируют эту инверсию этики, создавая большие количества " групп жертвы ", групп, которые формируют меньшинства в Западном обществе, но чей " статус жертвы " используется, чтобы продиктовать этику большинству. В Западном - европейце - общества, слабые теперь приводят сильное, действительно, игра, играемая в этих обществах, не должна сделать слабое сильное, она должна сделать сильное слабое.

Если у любого человека есть безрассудство, чтобы раскритиковать любую из этих групп " жертвы", их злобно опорочат и считаться виновные в многочисленных преступлениях на почве ненависти, новой ереси Либерально-относящейся к разным культурам религии. Простой факт, что эта ситуация разрушает запад, потому что это бросает вызов Матери природе - катастрофическая ошибка только европейцы по рождению, передает - вопросы не капля этим новым набожным исследователям.

Малтикалчерэлистс преследует по суду их убежденный в своей правоте моральный крестовый поход, гордо защищая причину любого, которого они считают, чтобы быть слабыми и угнетаться. Ослепленный самодовольным благочестием или ведомый ненавистью для их собственного, они идут местные народы Западной Европы и наши культуры в пропасть как они энергично и близоруко преследуют одну из большинства неестественных, ребяческих и в конечном счете бесполезных иллюзий, когда-либо созданных в истории человечества:

 


Золото В конце Радуги

Основной принцип либералов и multiculturalists - то, что все равны. У пушистого кролика la-la земля этих тщетных фанатиков, полы равны; все этнические группы равны; вся сексуальность равна; все дети равны, и дети равны взрослым; животные равны людям; все культуры равны, и все религии равны. Для любого, чтобы предвзято относиться кто-либо еще и утверждать превосходство должен установить неравенство, и неравенство просто не должно - действительно не быть - допускаться.

Это - утопический выдуманный мир льва, ложащегося с ягненком в вечном спокойствии Шангри-ла La. Бесполезное, самоубийственное преследование недосягаемого, которое требует опровержения конкурентоспособной действительности жизни на земле планеты и непрерывной инверсии этики в обреченной попытке исправить " ошибки", переданные Матерью природой.

Преследованию равенства можно точно подвести итог в очень коротком предложении: Преследование равенства должно столкнуться с Матерью природой. Природа ненавидит вакуум, но она также ненавидит равенство, и это легко продемонстрировано.

Взгляд на мужчин и женщин. Действительно ли все мужчины равны? Некоторые мужчины обладают физической силой, в то время как другие физически слабы. Некоторые высоки, некоторые короткие и некоторый промежуток. Некоторые мужчины обладают храбростью льва, другие храбрость французского игрушечного пуделя. Некоторые обладают большой разведкой и пытливыми умами, некоторые подарки мастерства, удачное, немногие обладают обоими и к сожалению, многие не будут обладать ни одним. Некоторые мужчины рождаются у лидерства, другие, родившиеся, чтобы следовать.

Равенство столь недостаточно среди более справедливого пола. Есть красавицы, которые могут повернуть головы каждого энергичного мужчины и других, которые идут об их ежедневном бизнесе, не поднимая единственный восхищенный взгляд. Есть женщины, которые хотят быть домашними хозяйками и матерями, у которых есть много детей, другие помещают свои карьеры перед всем остальным и не хотят семью. У нас есть женщины, которые активны и любят спорт, другие, которые предпочитают более сидячий образ жизни. Тогда есть женщины, которые являются злющими и игристыми, другие, которые тихи и застенчивы. Конечно, есть еще много различий между людьми, но пункт сделан.

Как это или нет, мужчины в основном, физически более сильны, чем женщины и природа развили полы для различных задач, которые гарантируют человеческое выживание, как природа делает со всеми разновидностями. Все мужчины не равны, все женщины не равны, и полы не и никогда не могут быть равными. Это не означает, что любой немного лучше или имеет больше ценности как человек, чем любой другой и предложить так является лицемерным, злобным и рождается от горького негодования. Неравенство среди и между разновидностями является просто способом, которым жизнь находится на земле планеты для всех разновидностей включая людей.

Возьмите феминизм в качестве примера. Феминистки утверждают, что женщины были жертвами мужчин, что мужчины угнетали женщин в течение многих столетий и что полы равны. Отрицание этого приведет к клевете " женоненавистник" и " гнусный шовинист". Но уравнивание полов привело к феминизации нанесения вреда Западного общества, и я уточню эту жизненно важную проблему в следующий раз. Но описание женщин как угнетаемые жертвы и равняние мужчин является одним примером того, как преследование равенства используется, чтобы разрушить наше общество и подорвать - и поэтому быть в конфликте с - Мать природа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.