Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемещения принесли 'нулевой' экономический эффект






 

Филип Джонстон и Роберт Виннетт

 

Десять лет рекордной иммиграции в Великобританию не произвели фактически экономической выгоды для страны, парламентский запрос нашел.

 

Комитет Палаты лордов, который должен сообщить в следующий вторник, подвергнет сомнению правительство, утверждает, что иностранные рабочие добавляют £ 6 миллиардов каждый год к богатству страны.

 

Это, как ожидают, скажет, что это должно быть уравновешено относительно увеличения населения и их использования местных услуг, таких как здоровье и образование, приводящее к небольшой выгоде на душу населения.

 

" Наше полное заключение состоит в том, что экономическая выгода чистой иммиграции в постоянное население является маленькой и близко к нолю в конечном счете, " в сообщении будет говориться.

 

Результаты экономического комитета палаты лордов угрожают уничтожить ключевой аргумент, приведенный министрами, чтобы оправдать высшие уровни иммиграции в истории страны.

 

Запрос комитетом, который включает двух бывших канцлеров и несколько бывших Членов кабинета министров, является первым, чтобы попытаться уравновесить затраты и выгоду крупномасштабной иммиграции.

 

Население увеличивается на больше чем 190 000 каждый год, в значительной степени в результате иммиграции.

 

Иностранные рабочие теперь составляют 12.5 процентов рабочей силы, по сравнению с 7.4 процентами десятилетие назад. Критики говорят, что Лейбористская партия потеряла контроль над границами, выпустила слишком много разрешения на работу и не должна была открыть рынок труда в Восточную Европу.

 

Однако, министры говорят, что без крупномасштабной иммиграции был бы более медленный экономический рост.

 

Бумага Уайтхолла, произведенная для комитета, сказала, что средний рост продукции за прошлые пять лет составлял 2.7 процента в год, и перемещение внесло приблизительно 15 - 20 процентов из этого. Правительство сообщило, что это указало на вклад £ 6 миллиардов - или 700 000£ в день - от иностранных рабочих.

 

Однако, итоговый отчет комитета, как ожидают, скажет, что правительство должно было сосредоточиться на воздействии иммиграции на ВВП на душу, не экономике в целом.

 

Дэвид Коулман, преподаватель демографии в Оксфордском университете, сказал в своих доказательствах комитету, что правительство исключило затраты от преступления, безопасности, процесса межрасовых отношений, здоровье " туризм" и импортировало болезни, такие как TB.

 

Ричард Пирсон, приглашенный лектор в университете Центра Сассекса Исследования Перемещения, сказал: " В то время как мигранты ясно помогли облегчить часто давнишние профессиональные нехватки, они также заполнили много рабочих мест в низком опыте, часто в очень низкой заработной плате.

 

" Эти мигранты, вероятно, будут перемещать, и уменьшать стимул на работодателях принять на работу и обучать местных рабочих в низком опыте. ''

 

 

Комментарии:

 

https://www.telegraph.co.uk/news/main.jhtml? xml=/news/2008/03/29/nimm129.xml

 

Одно только увеличенное преступление вытерло бы любой экономический эффект. Есть несколько тысяч европейцев по рождению, лежащих в могилах, кто был бы жив сегодня если бы не массовая иммиграция. Есть десятки тысяч живущих, кто перенес порочное преступление иммиграции. Миллионы больше собираются пострадать в будущем, потому что это бедствие не будет полностью изменено быстро.

 

------

 

Освобожденная и неразборчивая иммиграция также закладывает основу избирателя для тех во власти. В США республиканцы одобряют иммиграцию из-за большого бизнеса, да, но демократы одобряют это, потому что они хотят свои голоса.


Так, прежний хочет это из-за жадности. Последний хочет это из-за власти.

 

 

Источник:

 

https://www.telegraph.co.uk/news/uknews/1583218/Migration-has-brought-zero-economic-benefit.html

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.