Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Западноевропейская культурная интеллектуальная элита Marxist/multiculturalist – кто они?






 

Культурные Марксисты, склонные к суициду гуманисты или капиталистические глобалисты - весь multiculturalists. “Multiculturalist” - лейбл для людей, которые поддерживают мультикультурализм (что ранее упоминалось как “социальная разработка”); европейская идеология ненависти, которая была создана, чтобы разрушить наши европейские культуры, национальное единство и Христианский мир (другими словами Западная цивилизация непосредственно). Большинство людей все еще использует более известные стереотипные лейблы, такие как: " социалисты", collectivists, феминистки, гуманисты, сторонники равноправия, гей и активисты неспособности, активисты по защите прав животных, защитники окружающей среды и т.д. Однако, не все от данных групп нужно считать культурными Марксистами. Общий фактор для определения культурных Марксистов - их поддержка мультикультурализму, политическая идеология, которые позволили исламской демографической войне быть начатой.

 

Группа, называемая культурным Marxists/multiculturalists, состоит из политических деятелей, прежде всего от союза европейских политических партий, известных как ”МАМА 100” (политические партии в Западной Европе, которые поддерживают мультикультурализм), и парламентарии ЕС. Они избраны и неизбранные парламентарии, их советники и любой общественный и/или корпоративный слуга, который был и все еще косвенно или непосредственно вовлечен в оправдание размножающегося мультикультурализма.

 

Они состоят из людей от различных профессиональных групп (но не ограниченные): политические деятели, политические советники, лидеры в различных неправительственных организациях, журналисты, учителя, профессора университета, различные члены правления школы/университета, публицисты, радио-комментаторы, авторы беллетристики, мультипликаторы, и художники. Это также включает много людей от профессиональных групп, таких как: технический персонал, ученые, доктора и даже Религиозные лидеры. Эти интеллектуалы - органы, которые современное общество развило для того, чтобы распространить знание и идеи, и именно их осуждения и мнения действуют в качестве решета, через которое должны пройти все новые концепции прежде, чем они смогут достигнуть масс.

 

Самые блестящие и успешные учителя сегодня более вероятны чем не быть культурными Марксистами. Это - то, не потому что они более интеллектуальны, но потому что намного более высокая пропорция культурных Марксистов среди лучших умов посвящает себя тому интеллектуальному преследованию, которое в современном обществе дает им решающее влияние на общественное мнение. Культурные Марксисты думали, должен его обращение к молодёжи в значительной степени к его призрачному характеру. Интеллектуал, его целым расположением, незаинтересован техническими деталями или практическими трудностями. Что обращается к нему, широкие видения.

 

Культурный марксизм/мультикультурализм и нигде никогда не был сначала движением рабочего класса. Это - строительство теоретиков” и интеллектуалов, “подержанные дилеры в идеях.” Типичный интеллектуал не должен обладать специальными знаниями чего-либо в частности, ни потребностью он даже быть особенно интеллектуальным, выполнить его роль посредника в распространении идей.

 

Свободное общество, поскольку мы знали это, несет сам по себе силы своего собственного разрушения, как только свобода была достигнута, это считается само собой разумеющимся и прекращает оцениваться, и свободный рост идей, который является сущностью свободного общества, вызовет разрушение фондов, от которых это зависит.

 

Два примера самых опасных европейских культурных Марксистов:

 

 

1.Хосе Мануэль Дур¦о Барросо - президент Европейской комиссии

2.Тони Блэр – возможно будущий президент Европейской комиссии

 

 

Фон г-на Баррозо показывает его политическую перспективу. В течение его дней колледжа он был одним из лидеров подземного Маоистского MRPP (Реорганизовывающий Движение Стороны Пролетариата, позже коммунистическая партия PCTP/MRPP португальских Рабочих/Революционного движения португальского Пролетариата).

 

Несмотря на это, Тори и остальная часть их так называемых “европейских Консерваторов и Реформистов” группа голосовали за г-на Баррозо, игнорируя факт, что он - один из самых великих сторонников Лиссабонского Соглашения и расширения власти ЕС принять почти все национальные права, такие как иностранные дела, иммиграция, пограничный контроль и защита.

 

 

Чтобы иллюстрировать это далее, давайте смотреть на несколько из недавних основных моментов новостей:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.