Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лейбористских партии хотят, чтобы массовая иммиграция спроектировала относящуюся к разным культурам Великобританию, говорит бывший советник Блэра и Соломы.






 

Том Витехэд, Редактор Внутренних дел - Изданный: 18: 42 BST 23 октября 2009

 

Лейбористская партия бросила открытые британские границы в массовую иммиграцию, чтобы помочь в социальном отношении спроектировать " действительно относящуюся к разным культурам" страну, бывший Правительственный советник показал. Утверждение было сделано после того, как бывший советник Лейбористской партии сказал, что правительство открыло британские границы частично, чтобы оскорбить Правых противников иммиграции.

 

Огромные увеличения мигрантов за прошлое десятилетие происходили частично из-за политически мотивированной попытки министров радикально изменить страну, и " суют нос в разнообразие", согласно Эндрю Нитэру, бывшему советнику Тони Блэра, Джека Строу и Дэвида Бланкетта.

 

Он сказал, что расслабление Лейбористской партии средств управления было продуманным планом " открыть Великобританию к массовому перемещению", но этому, министры были возбуждены и отказались обсудить такое движение публично из страха, это будет отчуждать свой " основной голос рабочего класса".

 

В результате общественный аргумент за иммиграцию сконцентрировался вместо этого на экономической выгоде и потребности в большем количестве мигрантов.

 

Критики сказали, что открытия показали " заговор" в пределах правительства, чтобы наложить массовую иммиграцию по " циничным" политическим причинам.

 

Г-н Нитэр был речевым автором, который работал на Даунинг-стрит на Тони Блэра и на Министерстве внутренних дел для Джека Строу и Дэвида Бланкетта, в начале 2000-ых.

 

Сочиняя в Вечернем Стандарте, он показал, что " главное изменение" в иммиграционной политике прибыло после публикации стратегической бумаги от Единицы Работы и Новшества, мозговой центр Даунинг-стрит, базируемый в Секретариате кабинета министров, в 2001.

 

Он написал главную речь для Барбары Рош, тогдашнего министра иммиграции, в 2000, который был в значительной степени основан на проектах отчета.

 

Он сказал, что изданная версия финала отчета продвинула случай рынка труда для иммиграции, но неопубликованные версии содержали дополнительные причины, сказал он.

 

Он написал: " Более ранние проекты, которые я видел также, включали ведущую политическую цель: та массовая иммиграция была способом, которым правительство собиралось сделать Великобританию действительно относящейся к разным культурам.

 

" Я не забываю уходить из некоторых обсуждений с ясным смыслом, что политика была предназначена – даже если это не было ее главной целью – чтобы сунуть нос в разнообразие и отдать их устаревшие аргументы."

 

" Преднамеренная политика", с конца 2000 до, " по крайней мере, февраль в прошлом году", когда новые пункты базировали систему, был введен, должен был открыть Великобританию к массовому перемещению, сказал он.

 

Приблизительно 2.3 миллиона мигрантов были добавлены к населению с тех пор, согласно оценкам Уайтхолла спокойно выскакивал в прошлом месяце.

 

На Времени для вопросов в четверг, г-н Строу неоднократно опрашивался о том, оставила ли иммиграционная политика Лейбористской партии дверь открытой для BNP.

 

В его колонке г-н Нитэр сказал, что так же как введение сотен тысяч больше мигрантов, чтобы включить промежутки рынка труда, была также " ведущая политическая цель" позади иммиграционной политики.

 

Он защищал политику, служа иммиграцию мессы " обогатил" Великобританию, и сделал Лондон более привлекательным и космополитическим местом.

 

Но он признал, что " возбужденные" министры не упоминали о политике в это время из страха отчуждения избирателей Лейбористской партии.

 

" Часть случайно, часть дизайном, правительство создало свой долгожданный бум иммиграции.

 

" Но министры не говорили бы об этом. Частично они, вероятно, поняли консерватизм своих основных избирателей: в то время как министры, возможно, неистово выступили " за" более разнообразное общество, это были не обязательно дебаты, которые они хотели иметь в рабочих мужских клубах в Шеффилде или Сандерленде."

 

Сэр Эндрю Грин, председатель мозгового центра Migrationwatch, сказал: " Теперь, по крайней мере, правда отсутствует, и это - динамит.

 

" Многие долго подозревали, что массовая иммиграция под Лейбористской партией не была только петухом, но также и заговором. Они были правы.

 

" Это правительство допустило три миллиона иммигрантов по циничным политическим причинам, скрытым изворотливым экономическим камуфляжем."

 

Председатели межпартийной Группы для Уравновешенного Перемещения, членов парламента Франка Филда и Николаса Соумеса, сказали: " Мы приветствуем это заявление экс-советником, которого целая страна знает, чтобы быть верной.

 

" Это - первый луч правды, которая официально сиялась по проблеме иммиграции в Великобритании."

 

Представитель Министерства внутренних дел сказал: “Наши новые гибкие пункты базировались, система дает нам больший контроль на тех, которые приезжают в работу или исследование от вне Европы, гарантируя, что только те, в которых нуждается Великобритания, может прибыть.

 

“Британские границы более сильны чем когда-либо, прежде и мы выкатываем удостоверения личности иностранным подданным, мы ввели гражданско-правовые санкции за тех, которые нанимают незаконных рабочих, и от конца следующего года наша электронная система границы будет контролировать 95 процентов поездок в и из Великобритании.

 

“Британские люди могут быть уверены, что иммиграция находится под контролем.”

 

 

Также выяснилось что:

 

• Министр Министерства внутренних дел Барбара Рош, который вел политику открытых дверей, хотел восстановить ее лейбористскую репутацию после нападения Представителей левого крыла для того, чтобы осудить просьбу иммигрантами как 'мерзкую'.

 

• Государственный служащий Джонатан Портес, который написал отчёт иммиграции, был спичрайтером для Гордона Брауна и является теперь высокопоставленным советником Секретарю Кабинета сэр Гас О'Доннер.

 

• Руководители Лейбористской партии решили заклеймить лидеров Тори Уильяма Хэгу и Майкла Говарда как расисты, чтобы удержать их от критики тайной инициативы.

 

Отчет, названное Исследование, развитие И Статистика Случайная Бумага No67 - Перемещение: Экономический И Социальный Анализ, был издан в январе 2001 Министерством внутренних дел, которым затем управляет г-н Строу.

 

Большинство его ключевой статистики прибыло из команды PIU во главе с г-ном Портесом. Отчет красит розовую картину массовой иммиграции, заявляя: 'Есть небольшие доказательства, что рабочим по рождению вредит перемещение. Более широкое финансовое воздействие, вероятно, будет положительно, потому что большая пропорция мигрантов имеет рабочий возраст, и у мигрантов есть более высокая средняя заработная плата чем уроженцы.'

 

Это продолжается: 'Большинство британцев расценивает иммиграцию как то, чтобы иметь положительное влияние на британскую культуру.'

 

Источники:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.